• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Красивая тишина.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 () писал:
Поэтому Док и говорил, что надо весной было начинать 🙂 Так как очевидно было, что придется столкнуться со всем этим - барьерами. Но ничего, пройдем через них. 🙂

Это да - очевидно было, но каждый свои грабли раскладывает 🙂
Ненавидеть маму за те грабли, которые _сам_ разложил - вроде не логично, и главное - менее эффективно.
Пока повышаешь чсв этой ненавистью - время и энергия уходят.
А они - имхо довольно ценны.
 
dok34.ru () писал:
Поэтому Док и говорил, что надо весной было начинать 🙂 Так как очевидно было, что придется столкнуться со всем этим - барьерами. Но ничего, пройдем через них. 🙂

Это да - очевидно было, но каждый свои грабли раскладывает 🙂
Ненавидеть маму за те грабли, которые _сам_ разложил - вроде не логично, и главное - менее эффективно.
Пока повышаешь чсв этой ненавистью - время и энергия уходят.
А они - имхо довольно ценны.[/QUOTE]
Да не ненавижу, просто это ну неприятно вообще от нее. Вместо поддержки. Ну ладно.

Я не повышаю чсв. Чсв вон в игре, тут вроде нет. Я не злюсь, просто гнев был и прошел.
 
Dantes писал:
Да не ненавижу, просто это ну неприятно вообще от нее. Вместо поддержки. Ну ладно.
Да, ладно.
Но - сама реакция - есть запрос на переучивание от такой привычной реакции?
Или она чем-то приятна, до сих пор?

Dantes писал:
Я не повышаю чсв. Чсв вон в игре, тут вроде нет. Я не злюсь, просто гнев был и прошел.
ОК, терпимо, ладно 🙂

Я про саму реакцию- ну, сказал некто "под руку" и ты с наслаждением сорвался на него...
И отрицаешь "бытовой садизм", само собой :))

Kirill89_3 писал:
Сам ли разложил? Это одна система, они оба.
Система.
И раскладывание _этих_ грабель - в компетенции у самого Жени.
Имхо.
 

Обзор cms-ки для магазина


Вот еще, о выборе
 

Пример сайта на диафане :))
Симпатично 🙂
 
Да ладно вам, грабли-грабли.
Молодец Женя, все у тебя получится
 
Получится 🙂
Несмотря на грабли :))

Я просто помогаю разделить - грабли, которые человек сам раскладывает, как например Витя Малеев, при откладывании важного дела дальше и дальше. И объективные сложности, которые есть и будут, в любом деле, даже семечки на улице продавать 🙂
И то и другое решаемо.
В данном случае.
Но лучше первое - предупреждать...

В данном случае..это я ради точности.
Например, в плане Уила я так не говорю.
 
А вообще получается что у меня невроз все еще - раз я не здесь и сейчас и забываюсь, роли играю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху