• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Красивая тишина.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Только что сервер слегка падал - заметили?
Да, заметил. Сайт не открывался некоторое время.

Цитата:
Я сейчас занимаюсь тем, что не имеет точной продолжительности.
Потому вопрос не корректен.
То есть игры не будет?
 
Здорово, спасибо Док. А я с работой у меня не фига пока. Кирилл - не хочу я в службу занятости - там что разве что-то нормальное предложат разве.
 
Dantes () писал:
Здорово, спасибо Док. А я с работой у меня не фига пока. Кирилл - не хочу я в службу занятости - там что разве что-то нормальное предложат разве.
В России? Не, не предложат конечно - там собрались злые негодяи - гомофобы
🙂
 
В службу занятости не идут те, кому стыдно туда идти 🙂
Кому могут задать неудобные вопросы. Типа "а где таки работали до этого? Сидели дома?! ВАх!"
...
 
Цитата:
Кому могут задать неудобные вопросы. Типа "а где таки работали до этого? Сидели дома?! ВАх!"
Как раз обо мне. Я дома до 24 лет сижу. Наверное и дальше пока посижу, потому что не заметно, чтоб что то в плане работы у меня намечалось.
 
((((((((((((( плохо Как на работу то пойти, и не охота и страшно и не интересно
 
Да стыдно, пошли они в дру ((((.

Wilbur () писал:
Цитата:
Кому могут задать неудобные вопросы. Типа "а где таки работали до этого? Сидели дома?! ВАх!"
Как раз обо мне. Я дома до 24 лет сижу. Наверное и дальше пока посижу, потому что не заметно, чтоб что то в плане работы у меня намечалось.
Прикольно написал. Я не буду есть помидоры - потому что нету что-то у меня их в холодильнике. Не выросли.
 
Последнее редактирование:
Я с переменным успехом 🙂
Пока включил домен grommy - ждём, когда пинг до него доползёт 🙂
Остальное пока в процессе - phpmyadmyn с новыми конфетами пока не запустился.

Ладно, до завтра!
Доброй ночи!
И бодрее 🙂
Бывает, что орешек с первого раза не расколоть. Ну и то? Со второго, хоть с десятого - но расколем 🙂
 
Спокойной ночи, до завтра, обнимаю, вечером завтра го го общаться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху