• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Красивая тишина.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Наверное первый самый вариант, хотя мурчатка тоже клево ))). Но первый он типо вроде как по разному можно.

А мне отказали в одном месте ((((. Желания работать вообще нету (((.
 
Цитата:
А мне отказали в одном месте ((((. Желания работать вообще нету (((.
Может, в службу занятости пойдешь, и там тебе найдут работу. А если не найдут - пособие будут платить, лишним не будут. Еще могут предложить курсы какие-нибудь пройти.

Еще можно подумать о вариантах своего бизнеса.

Ну в общем это долгий, сложный процесс, который может несколько месяцев занять. Конечно, будут отказы, не все гладко будет проходить.
 
Последнее редактирование:
Dantes () писал:
Наверное первый самый вариант, хотя мурчатка тоже клево ))). Но первый он типо вроде как по разному можно.

А мне отказали в одном месте ((((. Желания работать вообще нету (((.
Который на d.
Ок 🙂
Сейчас деньги кидаю и себе и Вам 🙂
 
Wilbur () писал:
Док, а игра с Данте сегодня будет? 🙂
Не поняли?
🙂
Перечитайте внимательно ,и соотнесите с другими событиями.

Перечитайте - в смысле - наше общение в этой теме, прежде всего.
 
уже 🙂
dejik.ru — домен помещен в очередь на регистрацию.
grommy.ru — домен помещен в очередь на регистрацию.
 
Ага 🙂
И не один 🙂

Wilbur писал:
Перечитал, но все равно не понял.
Я сейчас занимаюсь тем, что не имеет точной продолжительности.
Потому вопрос не корректен.

Только что сервер слегка падал - заметили?
Могу ли я бросить упавшую систему и идти играть?
Ну - могу, конечно 🙂
Но не очень хочу 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху