• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Четыре задачи решаются, для себя, у человека с горем.
Принять факты смерти, потери, утраты.
Принять и пережить, прожить все _свои_ переживания, это собственно процесс горевания.
Формирование новой организации окружения, включая быт, образ жизни и так далее, во всем.
Формирование образа умершего, ушедшего, выстроить новые отношения к ушедшему и продолжение жизни.

Пока не принят факт смерти - невозможно перейти к гореванию. Пока - идет вероятно повторение, возвращение к тем моментам, желание мысленно "переиграть" случившееся.
То есть четыре пункта - это на будущее, для Вас, а самому Сереге и детям это не нужно, им это переживать...
 
Соболезнования Мурзик прими. Пусть скорее поправляется Серега и держитесь там.
 
Спасибо ребят за сочувствие. И вам Док за подсказку. А книга она что? Мне или Сереге дать?
Небыл он конечно на похоронах - к нему щас тока можно стало и то не на долго. Так то у него перелом голени - оперировали пластину поставили. нескольких ребер и ключицы. Ну и чмт. А так на удивление все внутрености целы. Его то выпишут.. В этом месяце. Ну так мне сказали - в этом месяце. Но толку...
По организации быта это вы точно.. Целый день с мамой менжуемся.. У Светы то родители пока тут.. Но они работающие.. Они то уедут. Пока плачут грят мы приедем детей нянчить. Но это фиг.. У них там еще сын и дочка.
Нужна няня. И помощница по хозяйству. Готовить там убирать. С детьми заниматься. Искать будем. Ника плачет много . Но к маме не просится. А мелкий ниче так.. Он всегда очень общительный был.
Блин это какой то глобальный писец.....
 
Книга ВАм. ВАм быть терапевтом, всем..ну и себе заодно. Видимо осилите, и себе тоже принесёте пользу, имхо..

Толку - есть ,он центр семьи, собственно. Эмоциональный в том числе.
Как он будет себя вести и чувствовать, так будут и дети..
Поэтому и нужна с ним работа...
Няня - да, нужна, с головой и душой, и с Вашим контролем\инструкциями. Согласно книжке 🙂

Писец не самый глобальный.
Есть држе...то же самое, но виноват отец, оставшийся живым. А сына нет, 16 лет..
Хорошая семья. Жили на дрторе, хозяйство, дружные все.. ПРошлая зима...
Долго ходили, я пару раз с ними работал.
 
Алиса умерла. И я ипать не знаю от чего. Я тупой бездарь. Я не готов к сесии. За мной ходит и ребенок и воет что хочет либо к папе либо со мной и никакие дяди кати и тети жени ему не нужны и бабушка не нужна которую она нихера не знает. А у меня болит голова и я просто не знаю что делать дальше и как все исправить то что хоть можно исправить. Мне давно очень давно небыло так хреново по всем фронтам
 
Эх, а у меня проверка по пожарке в феврале внезапно приходит, и я тоже ни шута не знаю что делать, и что получится сделать...
Хотя по факту - что-нибудь сделаю конечно..
Паршиво, когда такое ощущение.

А смерти - они бывают. У меня по-моему 3 смерти пациентов за мою жизнь, и если один был действительно тяжёлым и шёл через сепсис, а я придумывал разные аппаратики для отсоса гноя..то двое других - внезапно ушли, хоть и по причине. Астма - передоз ингалятора, я не знал тогда реальной опасности этого.. И ещё дядька ушёл в столовой, просто подавился куском мяса, и никто не понял, ибо был он сердечником и реанимация проводилась от этого..
И Норд - тоже не знал тогда, что некоторые человеческие лекарства собакам нельзя...
Мы учимся, даже если не сразу понимаем это.
Держитесь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху