• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну это вы так увидели, я такое не вкладывал. Вы мои посты воспринимаете более агрессивными, чем они есть.
Точно не вкладываете агрессию в пост про складирование с какашками беспомощных и несчастных?
Сорри, я всё же умолкаю 🙂
Суть мы вроде бы поняли оба, про расшифровку своих слов.
Например, моя расшифровка - статья про ГД, а Ваша - обсуждение и уточнение в ней.
Примерно так?
 
Точно не вкладываете агрессию в пост про складирование с какашками беспомощных и несчастных?
Сорри, я всё же умолкаю 🙂
Суть мы вроде бы поняли оба, про расшифровку своих слов.
Например, моя расшифровка - статья про ГД, а Ваша - обсуждение и уточнение в ней.
Примерно так?
А вы читайте посты от начала до конца...Там в конце уход в себя и слияние с атманом, Богом среди мочи и какашек. Это не увидели.
 
Вот исходное.
А у вас аутистов взрослых и стариков с деменцией не складируют и их не бьют, не унижают санитары? Вот Ира говорила, что такой абьюз происходит даже в Канаде. Я вот своими глазами видел, как складируют, бьют и унижают.

Плюс я общался с человеком, который всю жизнь провел в психо-неврологических интернатах. 60 лет ему.

Если там у вас где-то лучше, то это не отменяет то, что я видел. Так что не надо отрицать мой опыт. Вы часто занимаетесь отрицанием, газлайтингом -- это одна из ваших стратегий.
Много ли тут Атмана?

А вы читайте посты от начала до конца...Там в конце уход в себя и слияние с атманом, Богом среди мочи и какашек. Это не увидели.
Прочитал. Ищу Атман. Вижу ...жалкие крохи, сорри.
 
А оружие нельзя потому что будут стрелять, а большую собаку нельзя потому что будут натравливать на людей и т.п.
Это самое человечное желание - нормально умереть.
Оружие нельзя? Шутишь? Да оружие - это все окружающее. У меня при входе в суд нож забрали, а я грю "так и карандашом убить мона". Там такой взгляд был, я быстренько заткнулась.) А то б не пустили нихера.

Ага, ну да, а какую?)) Я люблю огромных. Еще никто не был укушен. Dog is as smart as it's owner.

Если честно, это ответственность самого больного. Ты представь себе, в каком состоянии себя угрохать невозможно? В коме? Ну тогда просто отключат. Все остальное - куча возможностей. От "с моста", пули в лоб, до ручкой в артерию. Язык откусить. Сожрать таблеток. Чего это на других то вешать?

ЗЫ. Вапще. Нашол тут пацефиста... Я када спать иду, грю, шо пацефизмом занимацца ушло. Вот.
 
Последнее редактирование:
Если честно, это ответственность самого больного. Ты представь себе, в каком состоянии себя угрохать невозможно? В коме? Ну тогда просто отключат. Все остальное - куча возможностей. От "с моста", пули в лоб, до ручкой в артерию. Язык откусить. Сожрать таблеток. Чего это на других то вешать?
То есть вас смущает, что кто-то вынужден будет стать убийцей?
Думаю, что ручкой в артерию или откусить язык - травматичнее для родных, например, если они есть.
Я бы за какие-то промежуточные варианты - например, специальный человек легально готовит смертельную инъекцию - больной сам себе ее делает. Возможно, с помощью каких-то девайсов - когда не со шприцом возиться (мало ли, руки плохо работают), а вся система уже поставлена, ему остается нажать на кнопку.
С моста предполагает подвижность... А если человек маломобилен? Как-то придется договариваться с кем-то, типа, отвезите меня для суицида. И зачем такое? Лучше, как по мне, бескровные варианты "в своей постели", с небольшой помощью в виде инъекций или таблеток.
 
То есть вас смущает, что кто-то вынужден будет стать убийцей?
В том числе.
Но больше меня смущает наша медицина и уровень коррупции. От любого можно будет избавиться, и что сам просил подтвердят. Если это происходит в Нидерландах, представьте, что будет твориться здесь. Правда, многое и так творится. А с таким подходом, да с нажимом на "экономию ресурсов"... Экономией еще никто не выплыл на нормальный уровень. И не случиться этого. Экономия вообще бесполезна. В таких смыслах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху