Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю. На мой взгляд им так удобнее. Лично им. Я верю в личные мотивы. Не встречал людей которые вот прям ничего сделать не могут. Тока это ж надо от дивана пятую точку отодрать.
Или привычка с детства. Усвоение поведение.
Не жертва попав в абьюз все равно бунтанет. Рано или поздно бунтанет.
 
Кстати подумал что почему я с Жекой.
Потому что он не требует от меня ничего особенного. Ну вот знаете"строить отношения договариваться работать над отеошениями".
Да. Он просто вместе.
Без "условий" и "надо" :)
В теории это должно работать.
В какой теории? Плюньте :)
В шоу телевизионном может и "должно"...
В реале - если только пара двух бухгалтеров :)
И то потому, что они иначе не умеют :)

Но если я еще и над отеошениями "работать" буду я рехнусь. Сначала он конечно пытался контролировать м управлять. Типа "ты должен". Но потом плюнул. И мне стало с ним... Легко.
И ему тоже, с Вами :))
ТО, тчо описали - это называется "период конфронтации". Все проходят. Не все выходят :)
 
Не знаю. На мой взгляд им так удобнее. Лично им. Я верю в личные мотивы. Не встречал людей которые вот прям ничего сделать не могут. Тока это ж надо от дивана пятую точку отодрать.
Или привычка с детства. Усвоение поведение.
Не жертва попав в абьюз все равно бунтанет. Рано или поздно бунтанет.
Да, именно так.
Это и говорю Кириллу с Индиго :)
Про _их_ восприятие пассивности.
 
Ну не знаю... Я вроде бы и пытался бунтовать, но все равно когда жаловался - на меня клеили этот ярлык всякие выродки.
Если они эти...нехорошие, короче - это и есть их подход, с которым я например - не согласен. Были бы мыслящими - не клеили бы. Да и жертвой Вас не называли бы, как например кота, который защищается всеми лапами и остальным :))
 
:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху