Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Медведики :))
 
Привет Мур. Глянь плиз фотки.... и вообще чото кошка странно в туалет ходит... Нужно к ветеринару с ней на проверку. Ей уже 14 лет.
Надо бы потрогать. Так с кондачка не скажешь. Предположу что это липома. У пожилых часто бывает. Она какая на ощупь а ее беспокоит?
А насчёт писания и прочего. Ну кош возрастная. Чем кормишь?
 
Надо бы потрогать. Так с кондачка не скажешь. Предположу что это липома. У пожилых часто бывает. Она какая на ощупь а ее беспокоит?
А насчёт писания и прочего. Ну кош возрастная. Чем кормишь?
Кормлю Пурина Оне и Феликс пакетики. Раньше кормил Пурина про план - но это уже как года четыре назад. Ну и иногда ест курицу там, рыбу очень немного. Вот сегодня поела рыбы немного...
Ест вообще нормально.

Вот эта штука - вроде как ее не беспокоит. На ощупь я пощупал только что - как бы упругая и мягкая, плотная но не твердая.

В туалет ходила один раз, щас вроде два ходит... ну так - не всегда, когда и один. Раньше чаще гораздо ходила - раза 3 - 4, 5 в день.. Ну может она еще и пила мала. Щас вроде больше пьет, ну и ходит вроде как по два раза тоже. Главное чтобы у нее было в порядке там с мочевыдилительной системой... Может что-то специальное ей нужно подавать, или покормить чем-то? Или сначала анализы сдать нужно у ветеринара... Я пока что с ней так и не ходил.
Кушать - кушает, правда тоже меньше стала. Бывает что ее рвет, но не шерстью - а именно кормом... Когда почаще - когда вроде не рвет и нормально ест. Меньше стала есть. Но так более менее все равно - съедает норм, раньше больше ела.
Поведение вроде ничего - на руки просится, внимание любит, может и поиграться с чем-нить. Чаще конечно просто так лежит и дрыхнет, но возраст уже да... Активности не много - но бывает, так вроде она ничего - бодрячком. Внимание стараемся ей уделять. Как член семьи.

Спасибо Мур!
 
Автоперевод может быть такой чушью :)
 
Надо бы потрогать. Так с кондачка не скажешь. Предположу что это липома. У пожилых часто бывает. Она какая на ощупь а ее беспокоит?
А насчёт писания и прочего. Ну кош возрастная. Чем кормишь?
Спасибо Мур еще раз. Пока кошкой не занимаюсь, пока собой... Но она ничего так бодренько, вроде почаще стала в туалет ходить, раза два в день. Что липома - погуглил - это типо жировика... Ну на ощупь мягкое да. Вроде пока не увеличивается больше. буду наблюдать. Спс Мур.
 
Пара фоточек :))
 
Еще капельку :))
 
Спасибо Мур еще раз. Пока кошкой не занимаюсь, пока собой... Но она ничего так бодренько, вроде почаще стала в туалет ходить, раза два в день. Что липома - погуглил - это типо жировика... Ну на ощупь мягкое да. Вроде пока не увеличивается больше. буду наблюдать. Спс Мур.
Если тебя беспокоит туалет попробуй подобрать корм именно для пожилых кошек и его размачивать. Ты ж сухим кормишь? А то просто размачиваешь зёрнышки и кормишь.
 
Если тебя беспокоит туалет попробуй подобрать корм именно для пожилых кошек и его размачивать. Ты ж сухим кормишь? А то просто размачиваешь зёрнышки и кормишь.
Ок, спасибо Мур. Попробую так сделать. Именно для пожилой буду в след раз искать. Сейчас у меня правда корма запас есть - там вроде не для пожилой - вообщем - размачивать то можно попробовать. Немного воды туда напрыскать. Посмотрю как будет кушать кошка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху