Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:)
И комменты тоже
 
Кота подбросили :)
Неглупый ход :)
 
Личное :)
Людей лошадиным лечат :)
Почему нет:)
Ну мы с вами грубо говоря можем кушать крепкий хлодец . Лошади ж не едят. А собакам знаете большим которые склонны с заболеваниям суставов варят холодец из хрящей. Очень помогает. Так что свинные ушки докчик вам в помощ))
 
Ну мы с вами грубо говоря можем кушать крепкий хлодец . Лошади ж не едят. А собакам знаете большим которые склонны с заболеваниям суставов варят холодец из хрящей. Очень помогает. Так что свинные ушки докчик вам в помощ))
И копытца тоже :))
Просто дядька пришёл, ему с Алтая шлют посылки из лошадиной аптеки, мне понравилось :)
 
Мррр :)
 
Земное :)
Погоди, безумный..:)
 
Кстати в самом начале этой темы я рассказывал как ездил на родину и там мужик один организовал сельский туризм. Гляньте кто хочет.
Сегодня узнал. Его жена умерла от короны. А он уже месяц в тяжёлом состоянии((. Такие вот дела.
 
Кстати в самом начале этой темы я рассказывал как ездил на родину и там мужик один организовал сельский туризм. Гляньте кто хочет.
Сегодня узнал. Его жена умерла от короны. А он уже месяц в тяжёлом состоянии((. Такие вот дела.
Жалко, когда хорошие люди уходят безвременно... У меня ощущение...метеоритного дождя. Редкого достаточно - но меткого.
 
Нет, не сломать меня, не согнуть

Смертями друзей, предательством
Пройду я мне предназначенный путь

И выживу обязательно…

Чтоб было кому вас на тризну собрать,

По близким, ушедшим на радугу,

Чтоб было кому вас и в горе обнять,

И даже (важнее что) в радости!

Чтоб мы в сотый раз проводили закат,

И трели послушали птичие,

Сказали друг другу «сестрёнка» и «брат»

И тихо поведали личное.

Мне сердца не жаль, и души мне не жаль

Господь их отмерял мне сторицей!

И пусть всех моих чудаков магистраль

Пройдёт под моею околицей. Люблю вас. И жду! Приезжайте скорей,
Не ждите, пока распогодится,

Вы знаете, ключ от парадных дверей Не нужен…

Замков здесь не водится)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху