Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мур - можешь помочь? У меня у кошки на ухе шишка.... Давно уже заметил, маленькая была - не ходил с этим к ветеринару. Шас смотрю - больше стала шишка. Волнуюсь. Кошка вроде бы ведет себя как всегда. Уже возраст приличный у нее. В последнее время больше спать стала и меньше активностей. И еще у нее бывает тошнит ее - кормом, может сьесть и тошнит. Не регулярно, но бывает. В последнее время кажется чаще стало... Причем - не сказал бы что это отрыгывание шерсти. Скорее там не шерсть как бывает - а корм сам... Может корм ей не заходит... Хотя бывает что ее стошнит и она потом сразу же почти может опять пойти есть тот же корм и уже вроде норм....

Вообще к ветеринару нужно с этим сходить... На губе еще маленькая шишечка тоже - давно, но там не растет... Похоже на какие-то жировики что-ли. Беловатые. Я сфоткаю и выложу.
 
Не беловатые а розовые скорее. Чуть в белое. Это у нее там где ухо начинается с наружной стороны ближе к центру головы. Не за ухом а спереди и не там где мочка у людей а свердр ближе к центру головы. Там где ухо начинается . Шишка какая-то....
 
Нужна ли ему операция и смена документов?
Или он имеет право быть таким, каким себя воспринимает?
 
Кошка кстати в туалет чота писать ходит - один раз в день... наверное неделю уже так.... но при этом вроде она ведет себя по прежнему. Активность даже чуть больше проявляет. ест нормально. Пьет кажется тоже нормально, но возможно меньше.
 
Привет Мур. Глянь плиз фотки.... и вообще чото кошка странно в туалет ходит... Нужно к ветеринару с ней на проверку. Ей уже 14 лет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху