Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Объективно имеют ли женщины профит?
Тут нужно уточнить некоторые вещи, ИМХО. Что именно человек хочет и в каком профите нуждается? Не просто же так он о нем заговорил, ему что-то надо и у него сейчас этого нет. Приоритеты и интересы бывают разные - один человек сфокусирован и стремиться к одному, другой же избегает этого.
Любит ли их Бог больше?
Зависит от того, в чем для того или иного человека заключается и проявляется эта любовь. Для меня утешение - одно из проявлений любви и мне его очень не хватает. Я вижу больше бережного отношения и утешения в сторону женщин, еще им дана непостижимая мужчинам радость.
Именно чувствует.
Да, тут больше про чувства.
И ищет подтверждения.
Оу, если бы я их искал... Не контролирую я себя, а поиск происходит без моего участия в нем.
А может ему тоже попытаться продавить логикой?
Когда меня накрывает депрой и унынием - намертво вырубается критика и у логики тут нет никакой власти.
 
Док. Меня это шокирует)) А если финляндия начнет выдавать пачпорта жителям Питера? Проживающим на пмж в Питере?
Я бы понял упрощения принятия гражданства любям украинцам проживающим пмж в России. Но они дают украинским гражданам проживающим на Украине (донбас и Луганск украина).
А потом "расия ни винавата"
Так я не обсуждаю:)
Это в Политику, велком.
Я - предупреждаю, привлекаю внимание.
Ибо рядышком Вы...
 
Я не понял, это они про 2 тип говорят вроде... Или нет?
 
:)
Немного о когнитивке и запретах :)
 
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху