Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, не так..
У вас, сорри - чувствуются чувства, общение то же самое?
А там, как я понял - в некоторый период эти чувства перестали проявляться.
Будет ли логичным в этих конкретных условиях _от ВАс_ посыл "ты меня не любишь!"?
Причём возможно проговариваемый, да ещё ...истерически?
Или ещё држе...не проговариваемый. а укореняющийся в душе, и требующий выводов?
Док
Ну грит тебе человек - ты меня не любишь. Ему говоришь - люблю. Виш я не гуляю, после работы домой, стараюсь, обеспечил вот, в отпуск съездили.
А дальше два варианта. Либо истерик пойдет навстречу - либо пойдет вон. Такой как мой папа или Жека - они бы разбирались. А я или Вовец - тут вон. Терпения не хватит
 
Такой как мой папа или Жека - они бы разбирались. А я или Вовец - тут вон. Терпения не хватит
Это тоже врожденное как гс?
А то мы тут разбираемся и разбираемся насчет взрослого поведения и невзрослого, вуальки всякие, а это всё оказывается врожденное.
Допустим это темперамент. Ну и что получается что раз темперамент такой то скажем ну не будет чиловек жить с этим чиловеком и ни с каким не будет.
Характер товарища Сталина от кого если ротик мамин, а носик папин? :)
 
Он не гей*. И геем никогда небыл. Он бисексуал. И эта самая жена не первая и не единственная.Хватит у него было увлечений. Кстати больше женщинами. Ввиду их большего количества. С парнем то нужно специально где то знакомится. А женщины вокруг пожалуста.
:)
Я не просила рассказывать сколько у дяди Вовы женщин было:)
И про все его любовные победы. Ведь дядю Вову любить что ли незачто, как сам говоришь.:)
Просто дядя Вова так ни с одной женщиной дальше не пошел.
Ну да, терпения не хватило, не такой чиловек. Не как Жека и папа.
 
Я теперь могу всё обьяснять про себя - вот такой я чиловек.:)
На форуме бан светит.
Э, нет, Док, вот такой я чиловек. Вы чо офигели?!
:)
 
Это тоже врожденное как гс?
А то мы тут разбираемся и разбираемся насчет взрослого поведения и невзрослого, вуальки всякие, а это всё оказывается врожденное.
Допустим это темперамент. Ну и что получается что раз темперамент такой то скажем ну не будет чиловек жить с этим чиловеком и ни с каким не будет.
Характер товарища Сталина от кого если ротик мамин, а носик папин? :)
Да. Темперамент явление вражденое. Воспитанием можно сгладить. Но я в отношениях не люблю сибе на горло наступать. И больше не буду - я свое понаступался
 
:)
Я не просила рассказывать сколько у дяди Вовы женщин было:)
И про все его любовные победы. Ведь дядю Вову любить что ли незачто, как сам говоришь.:)
Просто дядя Вова так ни с одной женщиной дальше не пошел.
Ну да, терпения не хватило, не такой чиловек. Не как Жека и папа.
Семья никогда не была его приоритетом. Это у него все как то.. между всем остальным.
 
Допустим это темперамент. Ну и что получается что раз темперамент такой то скажем ну не будет чиловек жить с этим чиловеком и ни с каким не будет.
Будет жить. С тем с кем совпадет. С более терпеливым например. Да и банально просто нормальным на бошку
 
Да. Темперамент явление вражденое. Воспитанием можно сгладить. Но я в отношениях не люблю сибе на горло наступать. И больше не буду - я свое понаступался
Речь то может не о темпераменте идти.
Но на темперамент можно всё валить.
Док уверяет что видел чувства у дяди Вовы и его жены бывшей. Чувства были, темпераментом не сошлись.
Я наверное что то не понимаю. Чувствами то они как сошлись?
 
Семья никогда не была его приоритетом. Это у него все как то.. между всем остальным.
Тоже интересное утверждение.
Интересно а что вообще приоритет у человека и по какой формуле вычисляется?
Вот как можно понять это?
Просто если ты про дядю Вову говоришь что семья это не приоритет, то справедливо что для кого то семья приоритет номер один.
Что такое приоритет? Как это узнать?
 
Док
Ну грит тебе человек - ты меня не любишь. Ему говоришь - люблю. Виш я не гуляю, после работы домой, стараюсь, обеспечил вот, в отпуск съездили.
А дальше два варианта. Либо истерик пойдет навстречу - либо пойдет вон. Такой как мой папа или Жека - они бы разбирались. А я или Вовец - тут вон. Терпения не хватит
Хм...мы вообще-то вроде не о нем :)
Мы его не обвиняем, прежде всего, и не анализируем _глубоко_:)
Мы смотрим Вас. Вместе с Владом, помните?
Ваша задача при этом - искренне вернуться в то прошлое и прожить несколько месяцев в таком режиме, мысленно... При том, что человеку с усиленным чувством одиночества - разлука и нехватка любви-внимания - особенно остры...
Ну и описать происходившее, свои чувства при этом, поступки и так далее...
Контрольная точка, по искренности, напомню - равенство, внутреннее - расставания и смерти.
Помните ведь? И я помню.

Так вот, без оправданий и обвинений - просто заново прожить в новых условиях. Где любимый человек не "ушёл к бабе"- а ушёл к работе..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху