Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если бы он бабосики не зарабатывал и бизнис ни делал она бы его и близко не подпустила.
Но нильзя и рыбку съесть и нахер сесть. Таким мужиком не покрутишь. С ним надо паралельно жить . Он ей не мешал ни учится ни работать. Но и разбираться во всяких капризах он просто не хочет. Не хотел. не хочет и не захочет.
Не совсем так, вроде?
Он иначе рассказывал, насколько я помню..

Жить параллельно - можно, но _зачем_?
Изначально там иные цели были, иные желания..
 
Так Док. Не ну лично он то влюбился. И она думаю тоже. Чеж его любить незашто? Парень хоть куда - хоть туда хоть сюда. Но он уже начинал бизнес, у него уже было жилье, машина. Свадьбу шикарную и поочее.
Но потом пошло что. Он пашет - она скучает. А сама себя развлекать не умеет. Пустая жизнь и полная вместе не уживутся
 
Чеж его любить незашто?
Мы о параллельном :)
Любят сорри не за что-то:)
Уважение - входит в любовь, восхищение или еще что...но это не торговля. Как у Вас прозвучало.
Если их поспрашивать...Я немного делал это, давно - там звучало совсем другое. Чувства, искренние.
Имхо.
Они хорошие ребята, оба :)
 
Но потом пошло что. Он пашет - она скучает. А сама себя развлекать не умеет. Пустая жизнь и полная вместе не уживутся
...или другая сторона?
Если не о развлечениях речь, а об ощущении, что тупо...не любят тебя.
Сорри, вот возвращаем Вас в прошлое..
Грубо так, за шкирку..только Влад после скажем месяца отношений, двух месяцев - занялся бизнесом вместо Вашей личной жизни..
То есть не страх мешает вместе быть.
А просто...у него на Вас не хватает времени.
И?
Гарантируете, что выдержите пару лет, сохранив все чувства?
Или...вряд ли?

Стандартная же история, если что.
Скучно-массовая...
Увы.
Имхо конечно, по памяти картинку нарисовал.
Может и забыл что, перепутал.
Уточняйте:)
Но вряд ли Вас можно в той ситуации описать как "не умеет себя развлекать, нет бы математику учить, а ему трахаться охота!.."?

Иные были бы чувства...
Имхо, опять же.
 
Я немного делал это, давно - там звучало совсем другое. Чувства, искренние.
Дядя Вова гей* женщину любил:eek:
Это ваще зашквар. Очень интересно.
Это прецедент.
Это казалось бы мелочь, но если я понимаю то Док привлекает наше внимание к этому. Не к сексувльным предпочтениям дяди Вовы, а к чувствам с бывшей женой.
В садике бы на них пальчиком показывали и кричали вслед - жених и невеста тили-тили-тесто:)
 
Ну а чем Док мы с Жекой все эти годы занимаемся? Точно так же только без рибенка.
Не, не так..
У вас, сорри - чувствуются чувства, общение то же самое?
А там, как я понял - в некоторый период эти чувства перестали проявляться.
Будет ли логичным в этих конкретных условиях _от ВАс_ посыл "ты меня не любишь!"?
Причём возможно проговариваемый, да ещё ...истерически?
Или ещё држе...не проговариваемый. а укореняющийся в душе, и требующий выводов?

Ах да, и речь не про ВАс с Жекой, напомню - а про ...детский взгляд на это, с чувством одиночества, о котором собственно и зашла речь.
Взрослые - просто больше понимают, видят картину мира в целом . Это вы.
А Вы-ребёнок, или упомянутая жена Вовки...тоже ребёнок, если что - совсем иначе воспринимает ,и действует соответственно.
Разрушительно ,короче.

Но не от скуки или не умения "занять себя",..
 
если я понимаю то Док привлекает наше внимание к этому.
Не совсем :)
Это как раз мелочи, от данного дяди можно и не того ожидать :)
Я про механизм. Что он - не гей*ский, не такой, как видится челвоеку с предубеждением.
И видно более выпукло - предубеждение...
Очень торчащее такое предубеждение. О роли женщины в мире мужчины, о месте женщины в мире вообще...
И оно, если что - перекликается со взглядами ещё пары минимум форумчан. Отчего и привлекаю внимание - особенно.

Подсказка...кто особо-бурно реагирует на слова, появление Мура? ;)
 
Это как раз мелочи, от данного дяди можно и не того ожидать :)
Я про механизм. Что он - не гей*ский, не такой, как видится челвоеку с предубеждением.
Ну да.
Дядя Вова ни под какие рамки не подходит. Ни под какие определения.
Так скажем вводить дядю Вову в рамки гей*скости, или в нишу, это будет преступлением. Чем впрочем очень грешат всякие предубежденные товарищи.
Потому что им может и хотелось бы иметь дядю Вову в своих рядах, но дядя Вова принадлежит всему человечеству:))
 
Дядя Вова гей* женщину любил:eek:
Это ваще зашквар. Очень интересно.
Это прецедент.
Это казалось бы мелочь, но если я понимаю то Док привлекает наше внимание к этому. Не к сексувльным предпочтениям дяди Вовы, а к чувствам с бывшей женой.
В садике бы на них пальчиком показывали и кричали вслед - жених и невеста тили-тили-тесто:)
Он не гей*. И геем никогда небыл. Он бисексуал. И эта самая жена не первая и не единственная.Хватит у него было увлечений. Кстати больше женщинами. Ввиду их большего количества. С парнем то нужно специально где то знакомится. А женщины вокруг пожалуста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху