Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такой у меня жуткий хандра что решил я отдохнуть. Уеду в нижний. Резко решили ночью выедем завтра там будем после обеда. Побудем дней пять и к среде ко третьему экзамену вернусь. Сеня первый сдал второй в пятницу автоматом стоит. Нафотаю путешествие). Сам всю дорогу за рулем буду это меня успакаивает.
Ну а че док делать.. Надо лечится.
 
Надо :)
Для пешехода можно и пеший поход, а для Вас - автомобильный пойдёт.
Можно у меня в теме глянуть сейчас стих-песню, кстати :)
 
Куку я в домике уж. 14 часов за рулем асвижають). Ехали с приключениями и чуть ни паубивалися! Я хател сакратить по проселкам пробили калисо. Жека арал что уйдеть в манастырь. Там одни манастыри вакрух. Че была арать ни наю... Приехали же.. Сиводня уже гулять начнем!
 
Приключения - переключают :)
Недавно жена моя перед телевидением начала нервничать. Практически психовать :)
И тут совершенно случайно - я опрокидываю кофейник, турку, и вся плита и полкухни - в кофе, гуще :)
Минут десять вытирали, вдвоем, и психование прекратилось. Как рукой сняло, честно.

Вести с полей и фоточки с монастырями и котами - ждем.
Я не был в Нижнем..да и в Великом не был :)

Мурзик писал:
Че была арать ни наю...
Это такая форма хлопания дверью для снятия с себя вины :)
Помогает же :)))
 
Я не в нижнем а в городе арзамас. У радни. Но послезавтра паедем и в нтжнем покатацо

Но тут реально везде манастыри и церкви
 
А, понял! :)
Я путаю Арзамас с Армавиром :)
В первом тоже не был, а второй у нас тут под боком и есть знакомые оттуда.
 
Приехали) де тока не были. Завтра экзамин сдам и интиресное панапаказую! И па святым мистам и в нижнем и ваще там фсе по другому
 
Спокойного успешного экзамена!
 
И чирипашку)) И дажи типерь циплята и два утеночка есть))
Экзамин завтра паследний день и ночь учу. И фсе. Воля вольная на три месица будит тока работа. Можно даж в отпуск падацо. (Мож слитать в Крвмнаш пазырить че там есть типерь аот думаю?)

Пля.. Док не проходит острая тоска по бабуле... Мож какие таблетки попить.. На ночь дромонорм ппью иначе спать не магу. Неделю жрал еще и атаракс но я с него как пьяный поэтому бросил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху