Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мурзик, мои соболезнования.
Ты держись.
 
Соболезную!
Два варианта.
Первый включаешься в действия, так легче. Как все.
Второй - просто прочуствуешь боль, которая есть..И плачешь, когда захочется, не стесняясь того, что все вокруг деловые типа и заняты.
Ну и тоже можно делать что-то. Просто упор на чувства. На взросление. На хорошее доброе прощание.
В первом - на то, чтобы отвлечься и забыть. Легкий путь.
Второй больнее, но зато слова, которые говорит человек при этом и после этого - трогают всех.

Держись, Мур!
 
Соболезную Мурзик.
 
Ох, да... тоже недавно все это переживала, похороны и куда себя деть...
Соболезную, держись там.
 
Вообщем неожиданно умерла.. Ну как неожидано 83 года. 4 года назад был инсульт ну востановилась. Сердце шалило и давление. Короче 83 года поеятно что больной человек. Но не лежала бегала бабуля. Несколько лет с соседом там жили ну типа.. Одинокие старички..
Умерла - задохнулась. Короче на фоне сирдечной недостаточности (левожелудочковой же док?) начался отек легких. Легкие стали щаполеятся жидкостью. А онаж как все старички никак в больницу не обращалось они никому не сказали народно лечили бронхит. И уже вечером позавчера стала задызаться. Николай семеныч начал скорую и детям звонить. Я успел приехать вместе со скороц. Но сразу понял.. Что ничего уже не сделают. Агония пошла.. А на слух она меня слышала.. За руку держала пока.. Потом папа приехал потом остальные.. Владя и тетя живой не застали.. Не успели.
Вчера похоронили бабу.. Как же я ее люблю... Нету теперь бабы моей..
 
Есть. В памяти вашей, в памяти всех кто её любил.
И чем больше времени пройдёт - тем это будет крепче, как ни странно.

То, что простились - хорошо. Она Вас любит, Вы - её. Это основное.
Мы не знаем, что там, за смертью. Всё - лишь фантазии и предположения. Но любовь эта - она есть.
Держитесь.

Медицинское - всё верно поняли, видимо.
И поступили правильно, в главном.
имхо.
 
Вот поэтому стариков надо с детьми селить. Прям как состарился забирать. Они ж упрямые не хотят. Потому что есип вовремя обратились могли бы спасти. Ну.. Хоть еще пожить. А то уже все. Воду из легких не откашляешь ее можно тока вывести а это не мгновенно
 
Мы брали :) Восемь лет одна бабушка, месяца полтора другая, сейчас больше года третья. Ездить пробовали, типа по необходимости, ну и в гости..Стремно, да. Опасаешься не успеть.

Важно создать условия для адаптации стариков у детей-внуков. Максимум вещей, которые используются - с собой. Даже если это нелепо, и старый алюминиевый тазик вроде не нужен.. Нужен, для адаптации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху