Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понимаю. Извиняюсь.
Просто о собаках и их понимании очень уж хорошо говорит..
Имхо :)

Там тема зомби-апокалипсиса, ужастик ;)

Но трагично, к сожалению, факт.
Я однажды прочитал, и не очень помню.
Лишь собак помню :)
 
Не. Не из за этого)) Просто вот у него такой слог - что я его как жвачку жую. Вроде как интересная идея то се - а читаю как жую. А вот Лукьянинко не так.
 
Не спорю, Лукьяненко лучше. Но и у Дивова есть всплески, где очень хорошо выходит. Просто у Лукьяненко такого побольше :)
Где мощь разворачивается :)

И в Мастере Собак - хорошо вышли как раз собаки..среднеазиаты.
 
dok34.ru () писал:
Скучание есть.
И это нормально :)
Когда нибудь люди разберутся.
Приложат к себе Калек.
Я ее стану сейчас сам ставить акценты.
Но по прежнему считаю, что паранойя - опасна и вредна.
И несправедлива..
А как ставить акценты?
В той ситуации с Мурзиком у меня чуть крыша не съехала вообще то.
Еще бы чуть-чуть и я бы понял все про Мурзика.:)
А как можно про Мурзика все так взять и понять? Это нереально.
Мурзик у нас слишком многогранен и много загадок, хотя сам говорит что простоват.
Скромничает:)
 
Последнее редактирование модератором:
Мурзик () писал:
Ну ваапщет Док в даном случае разбираться нужно было бы мне а не "людям" Потому что в даном случае "калека" сопстно не "люди". Мне чесно странно не понятно почему вы так и ни поняли почему Андрей завелся - памоиму это как бы очивидно и дело савсем уж не в открытии темы.
Док вроде не будет говорить на тему Андрея. Пообещал.
А что ты понял почему Андрей завелся, что очевидно для тебя?
 
Последнее редактирование модератором:
dok34.ru () писал:
Скучание есть.
И это нормально :)
Когда нибудь люди разберутся.
Приложат к себе Калек.
Я ее стану сейчас сам ставить акценты.
Но по прежнему считаю, что паранойя - опасна и вредна.
И несправедлива..

Но необходима...

Ситуация с Муром возникла из-за того что мы засомневались в том что он это он, скажем так. Парайнойя? Может быть, но он сам настойчиво ее подтвердил, а насчет паранойи - это не паранойя, опасности вроде от Мура никто не чувствовал. Проблема в том что сложно серьезно говорить когда не знаешь с кем ты вообще говоришь - тут больше появляется образ шута, или ролки а не опасного некта.

Цитата:
Ну так то да. Я п хотел сам понаблюдать что бы оценить. Например па сравнению с катами. Кошки например саабразительнее собак. Может казаться наоборот из-за дресуры (выдресерованя собака кажется умнее детей). Но на у котов соображалка креативнее.

В фильме - они обычно ходят группой, малыши всегда с мамой. Мама залазила в гараж через тонкую щель свердр между дверью и гаражем- как крысы, прям - я и не мог представить что такая туша может в такую щель пролезть. Она залезла - показывала как - а енотик не смог удержаться и упал. Она подождала, вылезла, подобрала за шкиряк, засунула в щель и потом залезла тоже.
Про собак - моя собака любила играться пластиковыми бутылками от колы и лимонада - давила их и скребла лапами, ей нравился звук :)
Когда уходили с прогулки, мы ее бутылки выбрасывали в мусорку (где она их и находила) она выходила на следующую прогулку - доставала бутылку отуда, и давай дальше. Причем помнила в какую мусорку выкинули.
 
Последнее редактирование:
Мурзик () писал:
Ну ваапщет Док в даном случае разбираться нужно было бы мне а не "людям" Потому что в даном случае "калека" сопстно не "люди". Мне чесно странно не понятно почему вы так и ни поняли почему Андрей завелся - памоиму это как бы очивидно и дело савсем уж не в открытии темы.
Я говорить не буду, а Вы можете.
Я учту, но молчаливо :)

А по Вам - я как раз сегодня прочитал и процитировал Калек.
И повторюсь, мы все тут они самые.
Имхо.
И это - не плохо..
Если в целом получается хороший результат.
Пусть и не сразу :)
 
Indigo писал:
Проблема в том что сложно серьезно говорить когда не знаешь с кем ты вообще говоришь - тут больше появляется образ шута, или ролки а не опасного некта.
Но Вы знали, что Мур это Мур.
Как ни крути и не называй его :)

И он не ролка.
А если ролка, то гениальная, с такой познакомится не грех :)
 
Индиг. Не. Я конечно даже подломался и хотел дать реальный вконтакт. Тем более обстоятельстаа разные правда. Но знаещь.. Я тогда буду играть в чувства а это еще држе. Поэтому хань как есть.

А про енотов я те из дома покажу. Вытягивая лапы у них меняется грудная клетка. Паетому они пролазят. Это прикольно на ренгене)))

У нас кстати день города. А мы пропустили)) и фиг с ним. Везде кучи еарода и очирид надоел уж етот салют
 
dok34.ru () писал:
Indigo писал:
Проблема в том что сложно серьезно говорить когда не знаешь с кем ты вообще говоришь - тут больше появляется образ шута, или ролки а не опасного некта.
Но Вы знали, что Мур это Мур.
Как ни крути и не называй его :)

И он не ролка.
А если ролка, то гениальная, с такой познакомится не грех :)
Я вообще теперь думаю, что Индиго ролка:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху