Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dok34.ru () писал:
Тот, кого моют - обворожителен :)
Который пьёт - тоже :)

Спасибо!
Читал что они кандидаты на разумность, кроме высших приматов - я кстати подумал о них как только начал читать - что кроме людей есть два вида. Смотрел про них местный фильм - реально впечатляет как они себя ведут.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Иедиго а у вас бешенства не много от енотов? Одно из самых переносчивых енотами. У нас лисами

Да, об этом и было сообщение - что развелось там 142 енота, будьте осторожны потому что переносчики. Хотя у нас и лисы есть, тож в том-же парке и в ботаническом. И говорят в парке видели кабана, и это в центре города, но как-то не верится. По правилам диких животных нельзя кормить, штраф 100 баксов - но народ все равно.
 
Последнее редактирование:
У ежиков таких рук нету :)
А прививать диких нельзя?
Для вируса же нужна определенная циркуляция в популяции, если хоть часть будет привита, может и хорошо будет.
 
Привить всех можно. Проблема в отловить. У нас отловить нельзя - они из лесочков приходят. И абсолютно дикие.
А енотов там в городе наверно можно. По типу бездомных собак
 
Я про енотов и говорю. Если они рядом и пьют из рук..
Хоть тех, кто пересекается с городом, с людскими поселениями.
 
Indigo () писал:
Тот, кого моют - обворожителен :)
Который пьёт - тоже :)

Спасибо!
Читал что они кандидаты на разумность, кроме высших приматов - я кстати подумал о них как только начал читать - что кроме людей есть два вида. Смотрел про них местный фильм - реально впечатляет как они себя ведут.[/QUOTE]
Ну так то да. Я п хотел сам понаблюдать что бы оценить. Например па сравнению с катами. Кошки например саабразительнее собак. Может казаться наоборот из-за дресуры (выдресерованя собака кажется умнее детей). Но на у котов соображалка креативнее.

А вапче Индиго я па вас скучаю..

 
Скучание есть.
И это нормально :)
Когда нибудь люди разберутся.
Приложат к себе Калек.
Я ее стану сейчас сам ставить акценты.
Но по прежнему считаю, что паранойя - опасна и вредна.
И несправедлива..
 
Ну ваапщет Док в даном случае разбираться нужно было бы мне а не "людям" Потому что в даном случае "калека" сопстно не "люди". Мне чесно странно не понятно почему вы так и ни поняли почему Андрей завелся - памоиму это как бы очивидно и дело савсем уж не в открытии темы.
 
Про соображалку.
Не дрессированная большая собака - тоже креативна :)
У меня была такая :)
Когда тебя понимают интуитивно...это здорово.

Кстати.
Читали Мастер собак?
Я с удовольствием перечитаю вместе :)
Именно эту, первую часть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху