Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наличие неакцизного спиртного я не оспариваю :)
Мне периодически приносят то из Армении, то с Дагестана "из трубы" и по качеству весьма годное вроде.

Я о том, что если марки наклеены и в оф.магазине купил - вероятность паленки низка?
 
Что значит "паленка"? Мала возможнасть купить нелегального производства. Но атравицо легальным (например у нас в области водка валуйского производства - города Валуйки такая мерзота што лучше пить самогон) вполне вазможно.
 
Это понятно, заводы могут тоже из опилок гнать спирт - понимаю.
Я из корыстных соображений спросил, недавно пару раз брал Шардоне-Алиготе, и вроде натурпродукт и приятное. А вдруг, думаю, обман паранойя!
:)
Спасибо!
 
Да не. Не думаю что обман. Щас кстати грузинское вино нормальное есть. Но если чесно вот например у нас бирешь италию. И ту же марку в италии так неба и зимля.
 
Это да. По Италии не скажу, но тот же Дагестан - разные вещи везет :)
Меня просто авторское понравилось, хорошо идет, несколько знатоков за столом - одобрили.
Я же новичок :)
 
Да я в спиртном ламер. Я знаю че хорошо продается цены там и прочиую херь))) а вкус различаю на уравне вкусна ни вкусна)) люблю либо красное сладкое либа белое сухое.
 
Про абобелых. У нас тут в пансиоеате соседи. Симейная пара и парень 10 лет. Папа обычный. Мама вся такая курочка курочка сверхзаботливая мягкая давольно. А мальчик прям спицифичный. Воды боится. Так ему круг купили такой ипать с уточкой как малышам покупают. Папа все его плавать учит. Нипрально канешно. Надевпют круг и тянет в глубину. Етот орет и к маме прячется. Папа начинает отчитывать. Тот один раз аж заплакал. Ну я недавно подошел грю а я разрядник. Говорю вообще учить плавать дело хитрое и тыры пыры. Давайте грю я покажу если хотите. Ну и папе тоже ж обясняю. Грю снимите круг. Местл должно быть ровное и ему примерно по грудь. Руками грю его не хватайте он боится что егл на глубину попрут. И давайте грю учить для начала на воде просто полежать. Побултыхаться. Ну что бы доверие к воде пошло. Вода то сама держит. Папа идею понял. Пацан тож надо сказать осмелел. Позорный круг забросил.
Но ипать.. Я понял термин обабелый... Он реально как девченка. дрли држе дивченки. И это раздражает. Мне то что я потрепался и свалил. А вот папа его вижу бесится.
Как я понял его мама больше воспитывает. И воспитывает под себя
 
Мурзик () писал:
Да я в спиртном ламер. Я знаю че хорошо продается цены там и прочиую херь))) а вкус различаю на уравне вкусна ни вкусна)) люблю либо красное сладкое либа белое сухое.
Я еще ламерее :)
Лет до 40 не пил ни глотка, вообще, запрет так сказать, под предлогом как у Кирилла "алкоголь портит мозги" :)
Лишь затем начал помаленьку пробовать. Пьянеть вроде не пьянею, но вкус вроде уже освоил :)
Речь о винах и коньяках.
Пиво не пробовал в жизни, запах с того же запрета ощущается как непереносимый.
Хотя преодолеть смогу, скажем в Праге :)
А водка - смысла нет, пока что - вкус явно уступает вину :) а пьянеть все равно с обычных доз не пьянею, сужу по коньяку.
 
Мурзик писал:
Нипрально канешно. Надевпют круг и тянет в глубину. Етот орет и к маме прячется. Папа начинает отчитывать. Тот один раз аж заплакал.
Блин...как со стороны видно, и как не видно самим родителям...

Мурзик писал:
Я понял термин обабелый... Он реально как девченка. дрли држе дивченки. И это раздражает. Мне то что я потрепался и свалил. А вот папа его вижу бесится.
Как я понял его мама больше воспитывает. И воспитывает под себя
Да.
То есть обабелый - результат разборок между мамой и папой, обычно. Которые выражаются во многом, включая обабелость ребенка.

"Саша и Шура" - детская книжка, показывает тоже наглядно. Как мамочка дрессирует Веника..и как друзья - способны спасти пацана. Пока он пацан.
А если опоздать - будет Сёмочка и мама Роза Моисеевна...

И да, држе девчонки _адаптирован_ к жизни.
То есть - дезадаптирован.
Под предлогом интеллигентности или болезненности обычно.
 
Кстати.
Сейчас - понимаете, что Уил в _намного_ более дрдшем/сложном положении, чем такой "обабелый" пацан?
Я сужу по подходу к этой семейке, просто не к чему придраться :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху