Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мур - я боюсь что покажу себя колючим и раненым другим. Вот - колючим так как ты мог быть к примеру. И я даже ещё и больнее могу колоть - потому что я вижу других и могу бить им по ранам. Я боюсь что меня так никто не примет. И боюсь что это будет по злому и не хочу ранить других.
Я не колючий. Я границы не держу. И свои и чужие. С одной стороны вроде ничего. Люди любят эмоциональную заинтересованность. С другой чего. Потому что могу прямолинейно проехаться не понимая что калечу. Потому что я не осознаю что есть люди слабее меня например. Это мысли типа о блин я могу значит и он может. При этом чужие успехи часто у меня как вызов.
 
И я даже ещё и больнее могу колоть - потому что я вижу других и могу бить им по ранам.

Ты, кстати, очень часто говоришь, что "видишь других". Ты уверен в том, что действительно видишь и понимаешь? Просто не очень могу представить... В "состоянии тревожного ежа" эмпатия же сломанная. Как зеркало, которое иногда вдруг становится кривым. Неожиданно и не всегда заметно. И интерпретации на аля-улю ложатся (а у каждого аля-улю своё).
 
Последнее редактирование:
Мое состояние может поменяться несколько раз за день. Эмпатия не сломана. Но могу ошдрься.
Кроме того я отталкиваюсь от фактов и того что сам человек о себе говорит - явно или косвенно. Сам допустим не понимая что говорит. Ну и ещё эмоции мои собственные и ощущения. Если во мне нет живости порой чтобы ощущать себя- наблюдать то я могу всегда. Другое дело что без понимания себя и людей - выводы будут делаться неправильные. А с пониманием и ростом - следовательно правильные. Но не всегда и не во всем. В каких- то вещах уверен. Но все равно могу ошдрься.
 
А королём-то я тебя когда назвал?..)
 
Может быть королем не называл но при чем тогда был - папа римский?
А, это из темы Уилбура. Думал, ты видел.
Это я про себя сказал. Мол, я такой Папа Римский, раз догмами говорю, и лучше не обращать на меня внимания.
 
Ну ок. Я не так понял значит. Про то что как король мне другие говорили не один раз. А по поводу догм. Это такая специфика учительская немного имхо - скорее. А не пара римский. Сорри если что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху