Жужу
Well-Known Member
в смысле подстроена? ты про то, что женщины боролись за свои права?Смотри ответ Жужу. От себя - игра подстроена с самого начала, она лишь подтвердила это.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
в смысле подстроена? ты про то, что женщины боролись за свои права?Смотри ответ Жужу. От себя - игра подстроена с самого начала, она лишь подтвердила это.
Боролись они видимо с мужчинами за права женщин. Не в одиночку.в смысле подстроена? ты про то, что женщины боролись за свои права?
Жужу, а ты поможешь мужчинам за права мужчин?в смысле подстроена? ты про то, что женщины боролись за свои права?
Или смириться со своей подчиненной ролью.Верно. Поэтому я ухожу в болезнь типа онкологии. Перед смертью все равны. Смерти все равно на то, какой человек психологией интересуется, какую терапию любит, какой у него тип личности и во что он верит. Такой вот великий уравнитель, эта смерть.
Не, это только усугубит существование.Или смириться со своей подчиненной ролью.
Так я эт и делаю. Но в моем случае есть такая переменная как болезнь.Можно развернуть ситуацию - я мужчина, что с меня взять.
Патриархат это извращение естественности гендерных отношений ж и м связанное с экономикой, типом оседлого хозяйства. Его не было у охотников-собирателей. Теперь крестьянское хозяйство не нужно, женщины не зависят от силы мужчины, и стало видно что на самом деле.Сейчас видно кто на самом деле доминантный пол.
да как сказать, мужчины и против многие были.Боролись они видимо с мужчинами за права женщин. Не в одиночку.
я - не думаю. я считаю, что у мужчин есть все права, а остальное они запрещают себе сами. в каких-то отдельных вещах, типа отмены обязательной военной службы - да, поддержала быЖужу, а ты поможешь мужчинам за права мужчин?
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.
We use essential cookies to make this site work, and optional cookies to enhance your experience.