• Док в ближацшие дни возвращается и к онлайн работе, и к форуму как человек, а не как компьютерщик! Всем спасибо за терпение и ожидание!

Контрацепция! ХЕЛП! СРОЧНО!

L

Lady_O

Guest
ХЕЛП!!! ДОКТОР, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНЫЙ ВОПРОС!
Срочный - чтобы если что - не поздно было пить "Постинор"!!!

Поза "наездница", используем презерватив, вес прекрасно, но после оказываеться, что немного спермы вытекло из презерватива на яички мужчины. Вопрос усложняетьс ятем, что проникали глубоко, я с чувством "насаживалась", т.е. контакт слизистых, в т.ч. входа во влагалища и яичек был.
Решили не рисковать и применить местную контрацепцию.
Примененных мер: день словно безопасный (хот я я в эту фантастику: дни, прерваный - не верю) - месячные планируються 8.06.2014.
после акта - подмылась минералкой (была с собой вода), хотя перед этим протерлась салфеткой, чем могла "втереть". После - кпуили свечи "Эротекс" - одну вставила в дороге (для желающих смеяться от визуализации процеса - ехали машиной), дома кружкой Эсмарха проспринцевала кислой (подкислила уксосом с чувством - на вкус - противно кислая) водой, чем, как я понимаю, размазала первую таблетку по влагалищу. После спринцивания еще одна таблетка "Эротекса" поглубже, и одна в "манжетку" - ближе к выходу - где и могло быть.

ДОКТОР!!! ПРИ ТАКИХ УСЛОВИЯХ - НАСКОЛЬКО НАДЕЖНО? СТОИТ ЛИ ПОКА НЕ ПОЗДНО ПИТЬ "ПОСТИНОР"? (Прошлый раз пришлось выпить в конце апреля, как мы с Вами выяснили - из-за моей мнительности, в мая жутко глючило психчески.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Тут важны два параметра, пожалуй.
День цикла ("условно-безопасный") и количество эякулята. Первое под вопросом, нет информации. Скольки-дневный цикл обычно, в частности, и вероятный день овуляции.
Количество - может быть "капля со спичечную головку" и "почти чайная ложка".

Предположим, разберём для примера...24 дня цикл. Но _очень_ примерно!!
Это значит...вроде бы 16 мая начало месячных, и следовательно середина цикла как раз приходится на около 30 мая?? 2 июня входит в зону доступа яйцеклетки.
Если же цикл 28 дней и овуляция блжие к 25 мая - то разумеется день уже безопасен.
Ну и количество...От него собственно и зависит :)
От "спичечной головки" при тех мерах, которые приняты - можно не беспокоиться. Напомню - все "насаживания" были _до_ эякуляции, вероятно, так?
Вобщем удачи Вам! :)

vasnsk

Member
У нас препод по обж как-то проводил уроки сексуального воспитания. Скорее всего по своей инициативе, он клевый мужик вообще
Начал урок с вопроса "у кого есть с собой презерватив?". Все вроде хихи-хаха, переглядывались друг на друга, а оказалось, что только у одного пацана был. Ну у того была девушка постоянная Объяснял, как надевать и всё такое. А на вопрос почему после эякуляции нельзя оставаться "внутри" девушки, ну типа полежать так какое-то время, опять же ответил тот пацан. Потому что эрекция спадает, член уменьшается, возможно вытекание спермы из презерватива.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Да. всё верно. А остальные - максимум могут "непосредственно перед делом" закупиться презервативами, и не вникать в то, что с ними делать.
А если учесть, что это (в современном мире, для молодёжи) в большей степени средство защиты от инфекций, ЗПППП - то это вообще странно выходит.
Я когда лекцию читаю - говорю. Так, представьте, что ты руку в резиновой перчатке опускаешь в кастрюлю с едкой кислотой! ОДна капля - и будет страшенный ожог! Вот опустил, там побултыхался аккуратно, и вынимаешь. Теперь надо снять эту перчатку-"резинку". Как будешь снимать, если помнишь, что она в этой едучей кислоте? Вот-вот..задачка..

Но это офтоп, сорри :)
Уважаемой Леди_О надеюсь это не актуально и всё теоретически знакомо :) Я больше про подростков, которые в свои 14-15 лет пытаются ...фактически пытаются "поймать инфекцию"..

L

Lady_O

Guest
dok34.ru (03.06.2014, 08:23) писал:
Тут важны два параметра, пожалуй.
День цикла ("условно-безопасный") и количество эякулята. Первое под вопросом, нет информации. Скольки-дневный цикл обычно, в частности, и вероятный день овуляции.
Количество - может быть "капля со спичечную головку" и "почти чайная ложка".
Доктор, календарик в моб телефоне показывает овуляцию на 25 мая, при введеных данных: дни начала предыдущих менструаций: 11 мая и 13 апреля. Прогноз начала новой менструации на 8 июня. Вчерашнее число светит безопасным. Но, повторюсь - я не из поклонников метода безопасных дней.
Количество - оно размазалось по яичках - примерно 0,7-1 квадратного сантиметра. Видимо, действительно - не сразу выняли, т.к. сверху была я, соответственно в активе тоже я, и я об этом не подумала, а когда вышел - он был, действительно, несколько меньшим и менее твердым.

Доктор, я все-таки надеюсь на "геометрию процеса" - все-таки полилось не в меня, а на него! Я максимум могла коснуться... Или я это себя успокаиваю? В принципе, можно ли считать "наездницу" более безопасной в плане того, что течет-то вниз? А если была еякуляция, оно ударило в верх презерватива, отбилось и стекло - то опять же не во влагалище?

Буду рисковать - пить "Постинор" не хочу.
И сразу новые вопросы :-( :) - я та кпонимаю - не существует тестов, которые показывают в то время, когда еще можно что-то сделать? Т.е. тест показывает уровень гормона, который УЖЕ при беременности. Т.е. - "позно пить боржоми"? Нет ли какого-нибуть средства. позволяющего СЕЙЧАС понять наличие/отсутсвие сперматозоиов во влагалище? Ведь можно же выдумать какую-то трубочку-тестер, которая реагировала бы на их присутсвие? ;-)
И самое худшее - Доктор, раскажите, пожалуйста, о медикаментозном аборте... :-( И такой момент - у меня вторая ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ група крови...

L

Lady_O

Guest
dok34.ru (03.06.2014, 09:25) писал:
Я когда лекцию читаю - говорю. Так, представьте, что ты руку в резиновой перчатке опускаешь в кастрюлю с едкой кислотой! ОДна капля - и будет страшенный ожог! Вот опустил, там побултыхался аккуратно, и вынимаешь. Теперь надо снять эту перчатку-"резинку". Как будешь снимать, если помнишь, что она в этой едучей кислоте? Вот-вот..задачка..
Доктор, та я ИМЕННО ТАК и представляю все это - потому у меня истерика даже если во время пре/после-людии - а вдруг где-то чисто теоретически оно на постели, руке осталось? И представляю его как смертельно-необратимое вещество.
Поэтому у меня жесткая установк а- без презерватива ни-ни. Хотя так мечтаю, что будет свой муж, с которым можна будет вдоволь наиграться со всеми составляющими спермы... ;-)
И еще вопрос - ну всякие "вазелин" низя к презервативу (да мне он и не нуже ;-) ), а спермицидные вещества - они презерватив не разрушат? Вот если в дальнейшем я купленые свечи "эротекст" буду вставлять перед актом, а партнер будет одевтаь презерватив?...

Speranza

Active Member
Как все-таки у нас все сложно и перекручено... в природе - захотел секса - поимел секс - родил дитя \три, шесть, восемнадцать, у кого как\, дети выросли, повторим процесс))
Мы же детей не хотим, потому что они растут 20 лет, а нам секса хочется даже каждый день, а не раз в 20 лет и если ребенок вдруг - это ж все, твоя жизнь кончена.. ну ладно, не кончена, но - точно уже не будет прежней.
А меня еще спрашивают, чего я с девственностью расстаться боюсь) а вот того)

dok34.ru

Зануда Запорожец
Пока коротко :)
Если овуляция 25 мая - считаем вчерашний инцидент ..психологической встряской. Без детей :)
На будущее ..эротекс с презервативом ..надо почитать, не соображу соосьав. Масляную основу нельзя. Вечером или завтра подскажу точней. Главное - спокойствие и радость :)

L

Lady_O

Guest
Мурзик (03.06.2014, 14:57) писал:
Вася. Какой вывад? Ни спи с той дивченкай от каторой боишся услышать шо ты отец
Мур, понимаешь... Мы с тобой в разных условиях - я либералка и толерантно отношусь к геям... Поэтому не могу тебе попортить нервы.
Поэтому прошу последний раз - если тебе нечего сказать по-сути, то прошу в мои темя не влазить. А лучше вообще в мои темы не заходить. Тем более - что гей может скзаать о контрацепции?

Мур, понимаешь... Мы с тобой в разных условиях - я либералка и толерантно отношусь к геям... Поэтому не могу тебе попортить нервы.
Поэтому прошу последний раз - если тебе нечего сказать по-сути, то прошу в мои темя не влазить. А лучше вообще в мои темы не заходить. Тем более - что гей может скзаать о контрацепции?

Speranza (03.06.2014, 15:32) писал:
А меня еще спрашивают, чего я с девственностью расстаться боюсь) а вот того)
Потому что, Сперанца, это тоже как ребенок - шаг на всю жизнь - не переиграешь первого Мужчину. Поэтому и ответственно подходишь.

dok34.ru (03.06.2014, 15:46) писал:
Пока коротко :)
Если овуляция 25 мая - считаем вчерашний инцидент ..психологической встряской. Без детей :)
На будущее ..эротекс с презервативом ..надо почитать, не соображу соосьав. Масляную основу нельзя. Вечером или завтра подскажу точней. Главное - спокойствие и радость :)
СПАСИБО ДОКТОР! НАДЕЮСЬ!
Отпишусь п результатах!)

vasnsk

Member
dok34.ru (03.06.2014, 09:25) писал:
Да. всё верно. А остальные - максимум могут "непосредственно перед делом" закупиться презервативами, и не вникать в то, что с ними делать.
А если учесть, что это (в современном мире, для молодёжи) в большей степени средство защиты от инфекций, ЗПППП - то это вообще странно выходит.
А я заинтересовался, как снимать то презерватив, Док?
Обычно ведь снимают, чтоб сперма не вытекла и завязывают. То есть берешься руками за внешнюю сторону презерватива, которая была внутри партнера.

И что делать с минетом или куни. Ну если ты справку от партнера не требуешь (как и он от тебя). Никаких оральных ласк что ли?

Я один раз себя так накрутил после такой вот случайной связи, что пил антибиотики несколько дней

На данный момент мне от всех это будет страшно услышать Не планирую еще детей
Но с девушками и правда страшновато порой. Столько всего показывают, рассказывают, какие все стервы и коварные. Вот даже для секса спокойно не встретишься, кто её знает, что она с презервативом сделает. Хоть уноси с собой блин

L

Lady_O

Guest
vasnsk (04.06.2014, 18:21) писал:
Но с девушками и правда страшновато порой. Столько всего показывают, рассказывают, какие все стервы и коварные. Вот даже для секса спокойно не встретишься, кто её знает, что она с презервативом сделает. Хоть уноси с собой блин
Та ладно - девушки сами боятьс янезапланированой беременности. И с уважением относяться к ответственным мужчинам.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Lady_O (05.06.2014, 13:52) писал:
vasnsk (04.06.2014, 18:21) писал:
Та ладно - девушки сами боятьс янезапланированой беременности. И с уважением относяться к ответственным мужчинам.
Это одни девушки :)
А есть другие, пусть и полумифические, мечтающие "оженить" , пусть и с помощью коварства :)
Главное не то, что они есть в реале, а что они есть в головах парней. Многих парней, увы.
Добрый день!

L

Lady_O

Guest
Добрый день, Доктор!
Вот встретяться Мужчине/его другу/знакомому друга соседа по даче кума такая мерзость - я о подобной бабе, а потом ты сиди и выгоняй его тараканов! От есть же твари, которые создают проблем ынормлаьным жензинам!

Доктор, так подскажите, что-нибуть, по свечах "Эротекс" - их можно с презервативом вместе для большего эфэкта или эфект будет прямо противоположным?

dok34.ru

Зануда Запорожец
Сорри, запоздал :)
Да. можно, всё в порядке.

эротекс и презерватив
Цитата:
Можно ли использовать свечи Эротекс с презервативом в качестве дополнительной смазки? Не произойдет ли разрушение латекса?
Применение свечей Эротекс вместе с презервативом возможно, как и с другим любым способом контрацепции с целью увлажнения или как дополнительный «страховочный» метод. Действующее вещество свечи латекс не разрушает.

Цитата:
Могут ли свечи Эротекс защитить от инфекций, которые передаются половым путем, в частности от гарднереллеза?
Согласно инструкции по медицинскому применению, действующее вещество свечей Эротекс бензалкония хлорид в лабораторных условиях активен в отношении гонококка, стафилококка, хламидий, трихомонад, вируса герпеса. Слабо действует на гарднереллу, кандиду, бледную трепонему (возбудитель сифилиса). Поэтому можно говорить о том, что Эротекс снижает риск заражения инфекциями, передающимися половым путем. Для максимальной защиты от инфекций, передающихся половым путем, можно рекомендовать двойной «Голландский» метод, когда используютя свечи Эротекс и презерватив одновременно.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Однозначно! Максимальная надежность

L

Lady_O

Guest
Ура!!!
08 июня- тест - одна полоска!
10 июня - начало месячных
СПАСИБО, ДОКТОР, ЗА ПОДДЕРЖКУ И УСПОКОЕНИЕ!

Speranza

Active Member
Док, меня переклинило...
Все-таки спрошу на всякий пожарный, хоть и зэ дура)
Вот если вагинальный секс, но партнер не кончает внутрь, (метод прерванного акта это называется, кажись) - это безопасно в плане залететь? Или лучше все-таки дополнительно предохраняться?
\зэ дура потому что стесняюсь обсуждать это с тем, с кем следовало бы

dok34.ru

Зануда Запорожец
Есть много вариантов этого "прерванного акта" или не-кончания внутрь.
Например "йоговский" вариант вообще не кончать. Китайцы пропагандировали, нашим некоторым понравилось.
Если нет "утечек" (половая система полностью здорова у мужчины) - надёжно.
А классический вариант - мужчина чувствует приближение эякуляции и "выскакивает". При этом у обоих колотятся сердца - "успел или нет?! Загадка!"
:)
ПОтому что может успел ,а может и ен совсем, первый "впрыск" был произведён..
Вобщем методику в студию :)
Но направление Вы поняли.
Для "нечастых встреч" оптимальнее всё же презервативы. Напомню ещё и про инфекцию...кроме известных всем болячек имеются и разные...ЗПППП, короче, от которых кормятся армии венерологов, урологов. гинекологов.
ИМХО :)
ОБосную.
ЛЮбой партнёр, который имеет более чем одного партнёра - находится в группе риска. Ибо мы не можем гарантировать, что за микроба получит одна из его пассий при встрече одноклассников после второй бутылки..

Speranza

Active Member
dok34.ru (15.06.2014, 16:28) писал:
Например "йоговский" вариант вообще не кончать. Китайцы пропагандировали, нашим некоторым понравилось.
А классический вариант - мужчина чувствует приближение эякуляции и "выскакивает". При этом у обоих колотятся сердца - "успел или нет?! Загадка!"
Ну, несколько раз было вообще не кончать. Но честно, насчет "полностью здорова" - не уверена. Таки мужчина в возрасте...
Короче, ясно. Буду надеяться что сейчас пронесло, а в следущий раз поговорю все-таки откровенно.
Презерватив не самое лучшее... может лучше эти вот свечи, про которые Леди писала?
Ибо мы не можем гарантировать, что за микроба получит одна из его пассий при встрече одноклассников после второй бутылки..
Ой, Док, я бы на месте любой из пассий не рискнула бы даже первую бутылку пить в таком положении ибо мужик с кнутом, и больно будет, когда узнает, что где-то там что-то там
Ну это я юморю, а сам ход мысли понятен) за каждую из нас трех я уверена, что где-то там мы не налево не ходим - дсницы все-таки, сабочки) Но герой-то ничем не связан...

dok34.ru

Зануда Запорожец
Speranza (15.06.2014, 16:57) писал:
Ну, несколько раз было вообще не кончать. Но честно, насчет "полностью здорова" - не уверена. Таки мужчина в возрасте...
Короче, ясно. Буду надеяться что сейчас пронесло, а в следущий раз поговорю все-таки откровенно.
Презерватив не самое лучшее... может лучше эти вот свечи, про которые Леди писала?
От инфекции. именно от ЗППП - не защищают свечки...

Ибо мы не можем гарантировать, что за микроба получит одна из его пассий при встрече одноклассников после второй бутылки..
Цитата:
Ой, Док, я бы на месте любой из пассий не рискнула бы даже первую бутылку пить в таком положении ибо мужик с кнутом, и больно будет, когда узнает, что где-то там что-то там
Ну это я юморю, а сам ход мысли понятен) за каждую из нас трех я уверена, что где-то там мы не налево не ходим - дсницы все-таки, сабочки) Но герой-то ничем не связан...
Именно что нельзя отвечать ни за кого.. Как кто-то юморил - получил эту хламидию от внучатой племянницы того сантехника, который приходил в прошлом месяце к дворнику моего дяди и там познакомился с его дочерью,..вобщем долгая история путешествий микроба :)
Только в паре, где никто не ходит на сторону можно быть уверенным. Или с надёжной защитой, в качестве альтернативы :)

Мурзик

Well-Known Member
Цитата:
Спирея. Паслухайстарава битава Ката. В твоем положении самоет лучшее имена призирватив. Если я баялся тока спида то ты еще должна очковать о биремсиности. Патамушта гаспадин ваш сальетцо ментом а делать первый аборт - сама пачитай чем чривато. А конкретно ВИЧ в бдсм среде распрастранен аки среди геев в Питере. Грят кажный четвертый

dok34.ru

Зануда Запорожец
А окромя вич есть еще масса мелких пакостей. Я вичем не занимаюсь тьфу*3 , от слова вообще. А вот с уреоплазмами антибиотикоустойчивыми обращаются.. Гадость, короче.

Speranza

Active Member
Мурзик (16.06.2014, 11:52) писал:
А конкретно ВИЧ в бдсм среде распрастранен аки среди геев в Питере. Грят кажный четвертый
Запугаете девчонку, вообще сексом заниматься не буду про геев не скажу, но с какого рожна вич должен среди бдсмщиков больше быть, чем среди ванили?? Учитывая, что половина этих извращенцев вообще не трахаюца в обычном смысле слова (фемдом). Через кожу с флогера на флогер чтоб вич передать это не знаю как лупить надо...
Насчет беременности то да. Мне оно нафиг не надо, как и все эти блохи, о которых Док говорит.
.

Мурзик

Well-Known Member
Цитата:
про геев не скажу, но с какого рожна вич должен среди бдсмщиков больше быть, чем среди ванили?? Учитывая, что половина этих извращенцев вообще не трахаюца в обычном смысле слова (фемдом). Через кожу с флогера на флогер чтоб вич передать это не знаю как лупить надо...
Ну вапщето то что у геев больше партнеров чем у натуралов тоже давно история - девушки щас тожи дають охотно. НО почему то это факт. И про БДСМ это как бы ни маи слова а "дружил" я адно время в канпаниях. Там рибята и придуприждали.

М

Маша

Guest
В общем Вич и залет разные вещи, давайте не обьединять и не приравнивать детей к вичу. Чисто опасание залететь понимаю, стока навалится проблем это пипец, и хорошо что идет понимание что как бы ну тяжело, ведь тяжело? А это уже имхо близко к реалу и гуд. В некотором смысле адекватная оценка себя.

Последнее редактирование модератором:
Сверху