компьютерный вопрос

Вчера возник вопрос, зачем учить географию, ведь "извощщики довезут куда надо" зачем понимать откуда берется крипта :)
Я даю небольшую статью, которая показывает, как меняется доходность майнеров. И как от этого будет зависеть цена покупки-продажи ;)
Чтобы не быть ...совсем беспомощным в этом море качающихся валют :)
 
Подскажите по vpn. Док? Уил? :)

В общем, нужен доступ к площадке, заблокированной в РФ. Долгосрочный.
При частой смене адреса опасаюсь, что заблокируют за подозрительную активность.
Нужен или статичный адрес или впн с возможностью выбора города.
Встречались вам такие?
Самим делать - проблемно?
Это самое простое, по идее..
Подняли там, где нужно, адрес один всегда, канал чистый, недорого.
 
Самим делать - проблемно?
Это самое простое, по идее..
Подняли там, где нужно, адрес один всегда, канал чистый, недорого.
Низнаю. Звучит довольно замороченно. Но можно погуглить, конечно.
Достаточно хорош платный.
Спасибо! Прочекаю.
 
Низнаю. Звучит довольно замороченно. Но можно погуглить, конечно.
Я тут инструкции кидал, но проще самому глянуть. Зависит от того, кто в Вашей команде, что сможет сделать с Линуксом в Нидерландах, если грубо :)

Спасибо! Прочекаю.
Ок!
Я недавно слегка изучил вопрос. На 4ПДА несколько тем проглядел, это оттуда :)
Протон Мейл - вроде тоже их, достаточно известна их почта.
 
Прикольно, что-то глянуть можно
 
"Я смотрю на это так: палки в колеса развитию собственной микроэлектроники - хороший стимул для развития науки. Настоящей.

Пример из моей практики. Вот я несколько лет назад решил одну задачку. Хорошие получились результаты, качественные. У меня все работает при частоте регистрации сигналов < 10 Гц. И документация вся давно написана. То есть работает не где-то там у меня в компьютере, а где угодно. Проведены испытания на очень большом объеме реальных данных.

Мои конкуренты задачу не решили. Совсем. Но на всех совещаниях они рыдают на тему "Когда же у нас будет 20 КГц???". Внимание: мне хватает 10 Гц, им надо 20.000 Гц. Разница в жалкие 2000 раз. Они придумали целую теорию: "Мы - инженеры, практики, а он (то есть я) - программист!". Да, я, действительно, умею программировать. И что мне теперь, забыть C++, чтобы подойти под их критерий "инженера"? Вот вызвать бы их на соревнование по укладке керамической плитки, тогда сразу бы стало видно, кто из нас "практик".

Собственно, я хочу сказать, что инженер - это тот, кто думает головой, а не тот, кто осваивает "все более совершенные" версии STM32. Буран безо всяких STM32 летал в космос..."
 
Уилу? Или он не станет _ пробовать_?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху