компьютерный вопрос

Те самые внутриРФские?
Конечно.
Там мало какой VPN работает, все переблокировано.
Щит весьма неплохо работает.
Я приносил , какие из "мало" - работают...
НЕ заметили?...

Наблюдатель находится в РФ.
Ок. Тогда ему важно, чтобы работали сервера в целом, плюс его ВПН с целевым выходом в нужной стране.
Корневые - как раз обеспечат связность. А ВПН - его личное дело...кто как сможет :)

И эти корневые сервера при переходе на автономную работу резко позабудут и про Медузу, и поро Telegram, и про гей* ру.

Что хорошего?
Одноходовка - ничего хорошего.
Двухходовка - см.выше - работает и пусть себе работает.

Ага. Но у простого сев.корейца ни один байт за пределы их автономного Кванмёна не убежит.

Потому что проведенный кабель в Сев.Корее тянется:

1. В резиденцию Кима.
2. В здание местной гэбни.

И никуда более.

Кванмён к этому кабелю даже не подсоединен.
:)
НЕ уверен. Мы там не были. С северными корейцами я пересекался редко, лишь на азиатском сервере Баттла, и уже давно.
Тем не менее - Ваш прогноз понятен, Вы ждёте именно этого. А я этого не ожидаю, потому и говорю про трассировку :)
Спор о терминах.

Вот тут я и правда не понял.
Ничего.
Вы ставите вопросы, которые подходят для того, кто руководит не страной, а минимум одной-двумя планетами.
Я это отношу к уровню Бога. У ВАс, или у меня - нет условий для этого.
Можно снизить уровень управления планетой, имхо.
 
:(


Я приносил , какие из "мало" - работают...
НЕ заметили?...
HideMy.Name работает?


Ок. Тогда ему важно, чтобы работали сервера в целом
И чтоб с его провайдера возможно было подключиться хоть к какому то серверу в другой стране.


Одноходовка - ничего хорошего.
Двухходовка - см.выше - работает и пусть себе работает.
Вы считаете, что в чебурнете останется связность с Китаем, и типа VPN будет возможен только через "двойное подключение" - сначала до Китая, из Китая, допустим, до Таиланда, а уже с тайского айпи можно будет серфить по Медузам и Нью Йорк Таймсам?

А скорость будет как на диал-апе в каком нибудь 2002-ом?

У HideMy.Name из китайских есть только один сервер в Гонконге. Если что - надо будет через него подключаца? :)

А я этого не ожидаю, потому и говорю про трассировку :)
Ожидаете, что доступ к китайскому Интернету останется?
Чтоб китайские смартфончики, которые тут, видимо, монополизируют рынок, могли подключаться к "родным" серверам и подгружать оттуда обновления?


Вы ставите вопросы, которые подходят для того, кто руководит не страной, а минимум одной-двумя планетами.
Это вопросы про всего лишь обычный земной Интернет. :)
 
И чтоб с его провайдера возможно было подключиться хоть к какому то серверу в другой стране.
Конечно :)
Вы не админ. И плохо знаете админов. Они - хорошие люди.
Если коротко :)
 
Нет. :)
С позиции юзера, который хочет чтоб у него и дальше оставался доступ в зарубежный Интернет.
...и не хочет переезжать в зарубеж.
Тема по Учебе Вами пока игнорируется, как и звонки/поход в ЦЗН.

Что касается суждений - без понимания хоть 30% картинки от Дизайра, на уровне хоть пакетов и портов - они будут наивными, сорри.
Беспредметными.
Увы.
Изучайте - и будет понятнее.
 
...и не хочет переезжать в зарубеж.
Хочет.
Но не может этого сделать в ближайшие три года.


Что касается суждений - без понимания хоть 30% картинки от Дизайра, на уровне хоть пакетов и портов - они будут наивными, сорри.
Беспредметными.
На уровне пакетов и портов понимание уже есть.
Другое дело, что понимания инглиша, достаточного для понимания хотя бы 30 процентов той картинки - нету.
 
Хочет.
Но не может этого сделать в ближайшие три года.
Хм....
Сроки названы в связи с чем?
Пока язык не выучите? Тут я примерно соглашусь.
А вот обучение и _ стаж_ работы - не согласуется с Вашей цифрой. Имхо.
Но не тут :)
На уровне пакетов и портов понимание уже есть.
Другое дело, что понимания инглиша, достаточного для понимания хотя бы 30 процентов той картинки - нету.
Ок, ловите, более графически и по русски, плюс с прилагаемым инструментарием ;)
 
Сроки названы в связи с чем?
В связи с необходимым стажем работы трехлетним, которого у меня нет. :(


Ок, ловите, более графически и по русски, плюс с прилагаемым инструментарием ;)
Спасибо! :)
Почитаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху