компьютерный вопрос

Интересно, что именно забанили - точки входа или выхода?
Не забанили :)
Вы вновь поняли не очень верно :)
Хуже, напомню - это когда некий Король думает, что он в роскошной одежде от Tor, а многим вокруг видно, что он голый :)
 
А Вы объясните.
Ок, пока коротко.
Я утром на Хабре встретил немного информации.
Мы не знаем - это проект ЦРУ или ФБР :)
Но то, что соответствующие службы "пасут" вход и выход из туннеля - это известно многим.
В том числе мне, неофициально :)
Что и _зачем_ (это главное, намекну) конкретно делали в ряде регионов ряд провайдеров - я не знаю, пока :)
Может операция какая была, не афишируемая, может проба пера,..
Суть, для меня - _простые_ или кажущиеся простыми решения в таком случае - не лучшие, если Вы не идёте делать криминальный бизнес.
А вот это - я лично ВАм и не рекомендую, напомню :)
Тор, в отличие от ВПН - зарекомендовал себя как средство доступа в ..тень, а не за "пиратским" контентом :)
Те, кто зная подобную информацию, пользуются им просто для скачивания фильмов и музыки - ССЗБ :)
ИМХО.
Они светятся по полной :)
 
Мы не знаем - это проект ЦРУ или ФБР
Сервера ведь кому то принадлежат, логично? :)
Сайтик, откуда качают соответствующий браузер, где-то хостится и кто-то этот хостинг оплачивает. :)


Что и _зачем_ (это главное, намекну) конкретно делали в ряде регионов ряд провайдеров - я не знаю, пока
Судя по статьям в Сети, делали в основном в Москве.
И сейчас продолжают делать.
Тестируют оборудование ТСПУ на тему эффективности блокировок.

Что это?
 
Полезное кому-то :)
Включая меня :)
 
Сервера ведь кому то принадлежат, логично? :)
Сайтик, откуда качают соответствующий браузер, где-то хостится и кто-то этот хостинг оплачивает. :)
...и извлекает оттуда некую выгоду :)
Которой можно не замечать, но ее не может не быть.
Судя по статьям в Сети, делали в основном в Москве.
И сейчас продолжают делать.
Тестируют оборудование ТСПУ на тему эффективности блокировок.
Вы правы, кстати :)
Сайт и правда заблокировали :)
Сайт проекта :)
А сама сеть...я напомню, что пользоваться ей имеет смысл лишь для заведомо благовидных задач :)



Мемасик :)
 
Черные и белые, логично..
 
...и о мостах, конечно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху