компьютерный вопрос

В Винде я забыл, где это настраивается...
Ткните пальцем, где!!?
Если у Вас Windows 10, то нужно зайти в Параметры => Специальные возможности => Клавиатура.
Подробнее здесь:

5c3450ef2d.jpeg
052552a69b.jpeg

Сочетания клавиш можно переназначить.
Подробнее здесь:
 
Сочетания клавиш можно переназначить.
Подробнее здесь:

Это драйвер для микрософтовских клавиатур. С другими не будет работать.

The Microsoft Mouse and Keyboard Center is an app that helps you make the most out of your Microsoft keyboard and mouse. Mouse and Keyboard Center helps you personalize and customize how you work on your PC.
 
Последнее редактирование:
Это дравер для микрософтовских клавиатур. С другими не будет работать.
А, да, точно, спасибо! Тогда нужна отдельная программа. Можно использовать ту, которые Вы упомянули:
 
  • Like
Реакции: Ira
Вот это?


А навигация по тексту тут

Спасибо! Я имею в виду - где это настраивается!?
 
Спасибо! Я имею в виду - где это настраивается!?
Это в системе запрограммировано и не меняется, я написала выше. Есть программа скрипта которая может это делать -


А на Маке настраивается? Микрософт жадничает, только для своих клав сделала.
 
С брендовыми клавами могут идти такие драйвера, с Logitech например.
У меня же Эппловская клава :)
ВОт возможный вариант, пожалуй..
 
Это в системе запрограммировано и не меняется, я написала выше.
Вот же..
Мне казалось, что раньше как-то я делал.
Может и казалось :)
Есть программа скрипта которая может это делать -

Это да, я видео глянул, в принципе терпимо, согласен.
А на Маке настраивается? Микрософт жадничает, только для своих клав сделала.
Конечно настраивается, для любых клавиатур.
Скоро сами увидите :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху