компьютерный вопрос

Если нет - присоединить к телефону через блютус, тоже после удаления, перезагрузки, возможно..
Смартфончик вообще наушники не находит.
Видит чей-то телевизор Самсунг и чей-то смартфончик Realme 6, но наушники JBL не видит.
 
Смартфончик вообще наушники не находит.
Видит чей-то телевизор Самсунг и чей-то смартфончик Realme 6, но наушники JBL не видит.
А они не разрядились...?
Если один не видит, другой видит, но не слышит...тут ещё и у ноута могут быть глюки, и у наушников.
Ещё устройства дома нет, с блютусом?
 
После перезагрузки ноута вроде все нормализовалось.
Теперь норм идет звук в наушники.

Странно конечно...
 
После перезагрузки ноута вроде все нормализовалось.
Теперь норм идет звук в наушники.

Странно конечно...
Нет, не странно!
Закономерно и хорошо :)
Бывает, что Винда воспринимает устройством вывода не наушники, а что-то другое. У меня так бывало, в говорилке - то есть в браузере из двух устройств выбиралось "не то" и я не слышал, или меня не слышали. Винда умная, но не идеальная :)
Проще перезагрузить, иногда - удалить устройство после этого или перед этим, и снова подключить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху