компьютерный вопрос

Звук...давно не настраивал, если честно. На сервере я без звука :)
Звук встроенный в маму?
Есть вариант для этого дрова, согласен. И есть вариант шикарной карты Infrasonic Quartet , у меня теперь лежит без дела в связи с внешней карточкой,...но не помню, как там с драйверами под линукс...
МОжно глянуть, если есть - я просто вышлю и после выходных поймаете :)
Она офигенная :)
 
Вроде поддержка есть, давно
МОгу попробовать, но не сегодня :)
 
ОБсуждение, старое.
 
Семерка также. Грузится без остановки и результата. Идет анимация загрузки, но больше ничего не происходит.
 
Слава Алладр. Пишу с Лубунты у которой после смены мышки заработали клики и после вынимания доп. звуковой карты появился звук.
Не прошло и трех суток, как компьютер вновь воскрес. Долгих лет жизни ему. Тфу-тфу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху