компьютерный вопрос

Например, для Джавы (сайт на ней) я в свое время ставил Томкат и ещё что-то, сейчас не помню подробностей. Может ещё что, та же Нода у меня сейчас работает по дефолту, но может потребовать настройки. Или ещё что...
 
Протоколы обычно достаточно понять на уровне - какой протокол, порт, кто его слушает (демон), кто туда при определенных условиях шлёт определенные строки или выражения регулярные или ещё что.
 
  • Like
Реакции: vito
Хм, то есть сервер нужен виндовый!?
Выходит, так :)
Протоколы обычно достаточно понять на уровне - какой протокол, порт, кто его слушает (демон), кто туда при определенных условиях шлёт определенные строки или выражения регулярные или ещё что.
Со всем этим нужно постепенно разбираться. Я пока и так загружен.
 
Выходит, так :)

Со всем этим нужно постепенно разбираться. Я пока и так загружен.
Это да.
А кроссплатформенность? Чтобы при компиляции получилась программа...под юникс?
Если винда - отдельный разговор.
Может быть дешевле себе к роутеру прицепить серверок :)
 
Нужно чтобы он был независим от локальной сети и независим от перебоев с электроэнергией.
Понимаю.
Это можно сделать и на входе в дом, тут я знаю как, железно так сказать :)
Но есть минусы.
UPS, к примеру, и возможно DDNS динамический DNS.
Покупной виндовый - точно платный, насколько я знаю. Хотч подумать про Амазон...а давайте подумаем :)
 
Ха, возможно и так, я не знал!!!
 
  • Like
Реакции: vito
Понимаю.
Это можно сделать и на входе в дом, тут я знаю как, железно так сказать :)
Но есть минусы.
UPS, к примеру, и возможно DDNS динамический DNS.
Покупной виндовый - точно платный, насколько я знаю. Хотч подумать про Амазон...а давайте подумаем :)
Вы изъясняетесь в тех терминах, с которыми я не знаком. Гугление мало способно прояснить картину.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху