компьютерный вопрос

Не спорю с прелестью ДПТ :)
 
Собственно может пригодиться
 
Не настаиваю на проверке и повторениях ;)
 
Док, добрый день.
Не знаете, есть возможность установки своих программ в облаке? Можно ли через VPS запустить торговый терминал?
 
 
Док, добрый день.
Не знаете, есть возможность установки своих программ в облаке? Можно ли через VPS запустить торговый терминал?
VPS - хоть и виртуальный, но вполне полноценный сервер.
Если поиграться - можно поднять на виндовой машине у себя что-то типа серверной Убунты и там всё через SSH поставить, синтаксис несложный, видимо знаете. Могу я выделить Вам у себя пару гигов, с той же целью, помогу, подскажу что нужно.
Можно пробно бесплатно взять у хостера такое же, большего размера только, возможно даже с панелью. Но SSH я всё равно рекомендую :)
В облаке - можно, я настраивал Амазоновские себе для TURN сервера, это можно тоже бесплатно, если не вылезать за определенные рамки :)
И на более года!
Я на этом малость ошибся, облако было не нужно некоторое время, год прошёл, они счёт стали присылать :)
 
  • Like
Реакции: vito
По VmWare - если принципиальна лицензионность, то есть Плеер их, он бесплатный и работает неплохо, у меня стоит сейчас именно он, насколько я помню
 
VPS - хоть и виртуальный, но вполне полноценный сервер.
Если поиграться - можно поднять на виндовой машине у себя что-то типа серверной Убунты и там всё через SSH поставить, синтаксис несложный, видимо знаете. Могу я выделить Вам у себя пару гигов, с той же целью, помогу, подскажу что нужно.
Можно пробно бесплатно взять у хостера такое же, большего размера только, возможно даже с панелью. Но SSH я всё равно рекомендую :)
В облаке - можно, я настраивал Амазоновские себе для TURN сервера, это можно тоже бесплатно, если не вылезать за определенные рамки :)
И на более года!
Я на этом малость ошибся, облако было не нужно некоторое время, год прошёл, они счёт стали присылать :)
Спасибо. Я пока мало что понимаю.
 
Спасибо. Я пока мало что понимаю.
Можно попросить ...расширения программ, о которых речь? Что нужно для их запуска, что стоять должно, какой интепретатор или что?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху