компьютерный вопрос

Есть этот айпи
Ipv4 - это просто чуть расширенное название адреса, "айпишника".
Правой кнопкой мыши в Свойства соединения, и там этот адрес как на ладони :)
Внешний, внутренний - разберётесь:)
Предположительно внутренний, по типу 192.168.0.111
 
Всё поставила, соединяю ноут с пс3 и через тотал командер перекидываю. Где-то 2 с половиной гига перекидывается, а потом соединение пропадает.
Не пойму в чем подвох такой. Может как то файловые системы влияют. Типа фат32 и нтфс. Я хз.
 
Всё поставила, соединяю ноут с пс3 и через тотал командер перекидываю. Где-то 2 с половиной гига перекидывается, а потом соединение пропадает.
Не пойму в чем подвох такой. Может как то файловые системы влияют. Типа фат32 и нтфс. Я хз.
Не, системы менее вероятно.
Соединение каким шнурком?
Хотя...
Один файл 30гб, на фат32...
Хм, хм...
Он на ноуте уже лежит, верно? Там система правильная, значит.
 
Эт верно, если 30 гигов лежит то все правильно. Хз, мож файл какой то битый или чо. Я щас лучше потренируюсь на играх которые поменьше весят. Мне удалось слить одну игру, правда не очень понятно как её запустить. Все установилось, все показывается, но чот идет не то. Щас еще пару игр качаю и буду пробовать.
Ну немного шаманства, главное понять концепцию а потом думаю без проблем будет. Просто для меня сам интерфейс пс3 новый и незнакомый. Я пока привыкаю что и куда тыкать. :)
 
Да, согласен, метод научного стыка и гугл - помогут :))
 
Dark souls 2 поставила, правда я сегодня не готова умирать много. Немного пробежалась, меня убили и еще дали приз, награда, достижение, немного с сарказмом - вы заработали достижение "это Дарк соулс". Вы умерли - добро пожаловать:)
 
Я думаю что завтра куплю флешку на 64 гига и смогу спокойно закачивать игры, скачанные с торрентов, на консоль. Сейчас игр накачаю на консольку, а потом как будет время то разберусь как с компа перекачивать игры напрямую на пс3.
 
Кстати да, решение. Или переносной винт, или флешка большая.
:))
 
Netfabb Online Service
Работает, но я пошёл другим путём, локально анализировал и поправлял.
Тьфу*3 :)) Уже делается.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху