компьютерный вопрос

Подробно вроде.
 
Я только ночную тему пробовал. Вместе с ночным видом, это разное!
Остальное тоже есть.
Unstable Canary, по крайней мере.
 
Полезно, возможно
 
Версия неполная, но перечислено достаточно много :)
 
 
По "железу", основы самодельчества :)
 
NGINX - чуть нестандартные правила для 301.
 
Сейчас буду снова пробовать делать соединение ноутбука с пс3, чтобы переливать скачанные игры на жесткий диск консоли.
В распоряжении у меня имеется ноубук с хрюшей еще:)
У сестры еще там был инет выставлен, точнее ограничение на передачу 10м/б интернета. Я сперва офигела, думала неужто у сестры в Москве такой интернет слабый, деревня что ли?
Оказалось в настройке сетевой на хрюше не 100м/б стоит, а 10м/б скорость. Я поставила по человечьи. Вроде теперь скорость добавилась. А то скачиваю 40 гигов с торрента по 900 килобайт в секунду. А когда выставила то пошли нормальные 10м/б в сек.
По инструкции нужно настроить фтп соединение по айпи протоколу какому-то четвертому. То есть в инструкции там типа зайдите в настройки, выберите tc/ipv4 и туда вбивайте айпи и всякие шлюзы или чо там. Но на хрюше нету этого ipv4. Там просто tc/ip. Хрюша очень чоткая девочка, конкретная:)
Мне нужно в общем щас запилить какой-то фтп сервер и потом через этот сервер переливать игры на консольку. Кажется так если я ничо не путаю. Ну и это все через ethernet шнур.
Я сперва пробовала делать так как по инструкции, и пофиг что у меня в хрюше нет этого ipv4. Идет поначалу копирование на жесткий диск консоли а потом прерывается копирование, типа чото не прослушивается, не listen короче. А мне надо 40 гигов исо файла закачать. И оч обидно будет если на 35 гигах вдруг процесс остановится:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху