компьютерный вопрос

Гугл вроде пока не удаляет из выдачи для РФ заблокированные в РФ сайты? Или у меня инфа устарела?

То что Яндекс такое теперь практикует - я в курсе.
Гугл тоже?
У меня сейчас в поиске полстраницы список удалённых.
 
857
 
А как думаете, какое разрешение самое низкое, которое некуда снижать?
Определятся телевизором :)
И потребностями зрителя.
Раньше все смотрели на маленьком экране и ничего :)

Фильм - этот?
Учтивый, остроумный, смелый, красивый и крайне аморальный английский взломщик сейфов Эдди Чапман берется за самые невероятные дела и с блеском их проводит. Он грабит дворцы и замки богатых вельмож с такой легкостью и выдумкой, что, кажется, любой желающий может сделать так же. Он ведет красивую жизнь плейбоя, общается с самыми изысканными красавицами Старого и Нового Света, сорит деньгами и не думает о будущем.
Он любит риск и острые ощущения по определению и не боится трудностей и опасностей. Но идет Вторая Мировая Война, и человек в таких исторических условиях не может полностью располагать собой. К удачливому грабителю Эдди Чапмэну приходит посланник одной из секретных служб воюющих государств и делает предложение, от которого невозможно отказаться…
 
Нет.
Фильм, о котором я говорю, описывается вот так ( на Кинопоиске)

После Афганистана истерзанный войной Крис Дженсен пытается вернуться к нормальной жизни в Калифорнии. Вскоре он обнаруживает, что мало кто хочет иметь дело с таким как он. Крис начинает принимать лекарства, чтобы заглушить эхо войны...

Фильм 2013 года. А Вы, видимо, о фильме 1966 года - но между этими фильмами ничего общего, кроме названия.
 
Нет.
Фильм, о котором я говорю, описывается вот так ( на Кинопоиске)



Фильм 2013 года. А Вы, видимо, о фильме 1966 года - но между этими фильмами ничего общего, кроме названия.
Да, не то подсунуто в гугле :)
это 66 года.
Ладно, быстро не получилось найти :)

Спокночи! До завтра!
 
Вот, пока просто гляньте :)
Скачивать не обязательно :)

Тут и скачать вроде можно - платно слегка :)
Аргумент для заполучения _личной_ карточки? :)
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху