компьютерный вопрос

Мне кажется, ничто не сравнится по кайфу с моментом получения австралийского паспорта.
Но здесь это оффтоп.
Хм, тот кайф - следствие того, что Вы возьмете шанс на тот паспортный кайф учебным кайфом.
Без первого второй будет затруднен..
 
учебным кайфом.
Вот кстати тоже вопрос: А как вообще получать кайф от учебы?

И еще вопрос: А если моя мечта - это заниматься тем же самым, чем занимался Игорь Кон - писать исследования про сексуальность вообще и ЛГБТ** в частности - для этого какую специальность надо освоить? На кого надо учиться?
 
Вот кстати тоже вопрос: А как вообще получать кайф от учебы?

И еще вопрос: А если моя мечта - это заниматься тем же самым, чем занимался Игорь Кон - писать исследования про сексуальность вообще и ЛГБТ** в частности - для этого какую специальность надо освоить? На кого надо учиться?
Он же вроде психолог и социолог?
Писательство - теоретически можно и без образования, сейчас многие так делают, пишут без литературного образования.
 
А кайф от учебы..вообще это норма, у ребенка. А затем многие лишаются такого кайфа, "репрессивно-воспитательными" мерами.
Как его возвращать - сначала более глубоко начать изучать то, что уже интересно. Затем идти вширь и вглубь :)
Тот же греческий изучить, со Сперанцей даже :)
Она давно не появлялась, но когда/если появится - можно общаться будет. И с Анечкой мог быть другой разговор при реальном интересе к её родине.
 
Он же вроде психолог и социолог?
У него вроде два образования: Первый диплом - исторического факультета, второй - философского факультета.

А кайф от учебы..вообще это норма, у ребенка. А затем многие лишаются такого кайфа, "репрессивно-воспитательными" мерами.
Ну вот у меня в школе весь этот кайф и пропал.

Как его возвращать - сначала более глубоко начать изучать то, что уже интересно. Затем идти вширь и вглубь :)
Тот же греческий изучить, со Сперанцей даже :)
Кстати, а где сейчас Сперанца пишет? На Овере?

А психологию и социологию с кем изучать? :)

И с Анечкой мог быть другой разговор
Ну может если ей не морочить голову и сразу сказать "Ань, ну я даже не гетеро. Нафига мне путешествие на Афон то предлагать???" тогда бы и получился другой разговор.
Верно?
 
Не работают колонки после переустановки системы. Realtek поставил, кодеки, проверил системные файлы, подключение к компу и розетке. Даже в биосе рекомендуют посмотреть, но ничего пока не помогает.
 
ОК, отлично, рассматриваем как возможность попрактиковаться в решении неразрешимой задачи :)
Вечером подумаем вместе, хорошо?
В биосе пожалуйста сделайте кадры, где видно, что встроенное аудио включено, хорошо?
А то в говорилке мы в биос не очень залезем :)
 
Добрый день.

Начал Строуструпа т.к в книге, которую посоветовал Кирилл, вообще ничего не понятно:)
Дошел я до первого задания "Хеллоу, уорлд" и столкнулся с двумя проблемами: видимо код вижуал студио и тот что в книге друг с другом не совпадают.
Просто тупо повторять не получается. Необходимо еще что-то делать (а что - не знаю).
Но ладно, открыл руководство к вижуал студио 2015, создал код по инструкции там.
Но во первых: окно сразу закрывается, а Keep window open компилятор не читает.
Второе, после выполнения кода вылазит таблица

"ConsoleApplication1.exe" (Win32). Загружено "C:\Users\User\source\repos\ConsoleApplication1\Debug\ConsoleApplication1.exe". Символы загружены.
"ConsoleApplication1.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\SysWOW64\ntdll.dll". Невозможно найти или открыть PDB-файл.
"ConsoleApplication1.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\SysWOW64\kernel32.dll". Невозможно найти или открыть PDB-файл.
"ConsoleApplication1.exe" (Win32). Выгружено "C:\Windows\SysWOW64\kernel32.dll"
"ConsoleApplication1.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\SysWOW64\kernel32.dll". Невозможно найти или открыть PDB-файл.
"ConsoleApplication1.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\SysWOW64\KernelBase.dll". Невозможно найти или открыть PDB-файл.
"ConsoleApplication1.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\SysWOW64\vcruntime140d.dll". Невозможно найти или открыть PDB-файл.
"ConsoleApplication1.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\SysWOW64\msvcp140d.dll". Невозможно найти или открыть PDB-файл.
"ConsoleApplication1.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\SysWOW64\ucrtbased.dll". Невозможно найти или открыть PDB-файл.
"ConsoleApplication1.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\SysWOW64\kernel.appcore.dll". Невозможно найти или открыть PDB-файл.
"ConsoleApplication1.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\SysWOW64\msvcrt.dll". Невозможно найти или открыть PDB-файл.
"ConsoleApplication1.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\SysWOW64\rpcrt4.dll". Невозможно найти или открыть PDB-файл.
"ConsoleApplication1.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\SysWOW64\sspicli.dll". Невозможно найти или открыть PDB-файл.
"ConsoleApplication1.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\SysWOW64\cryptbase.dll". Невозможно найти или открыть PDB-файл.
"ConsoleApplication1.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\SysWOW64\bcryptprimitives.dll". Невозможно найти или открыть PDB-файл.
"ConsoleApplication1.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\SysWOW64\sechost.dll". Невозможно найти или открыть PDB-файл.
Поток 0x2084 завершился с кодом 0 (0x0).
Поток 0x2250 завершился с кодом 0 (0x0).
Поток 0x1c7c завершился с кодом 0 (0x0).
Программа "[8704] ConsoleApplication1.exe" завершилась с кодом 0 (0x0).

Что в общем-то не понятно. Программа сработала, а что дальше.
И тут вопрос, как по Строуструпу тогда заниматься лучше? :)
 
Старт без отладки решил проблему :D
 
Последнее редактирование:
Решил частично :)
Как я понял - там у Вас часть ресурсов недоступно, то ли версия, то ли нужны допы какие.
То есть - отладка (как и хм, помощь психотерапевта в виде анализа-отслеживания)- не враг наш, а друг :)
Эти ресурсы _в данном случае_ могут не иметь значения, но вообще когда в отладке такое сыплется...лучше перепроверить, имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху