компьютерный вопрос

Ага :)
То есть - у нас должна быть...укладка с противогазами, например :)
На всякий случай :)
Сейчас они не нужны, обходимся без них. Но иногда может понадобиться, и тогда понимаешь, что лучше эту укладку укомплектовать заранее..
 
Подскажите плиз, что делать если некоторые клавиши на клавиатуре перестали работать после того, как я вчера случайно пролил немного томатного сока на клавиатуру?
Уже пробовали вчера чистить бумажкой между клавишами и сушить около обогревателя.
А сегодня вот включил ноут, а тут стрелочки на клавиатуре перестали работать, запятые ставятся только с 20-го раза, т.к. кнопка Shift нажатая вместе с кнопкой с точкой теперь почему то дают результат только с 20-го раза ( хотя по отдельности и Шифт, и точка срабатывают ), и буква "я" теперь только с третьего раза пропечатывается.

Что с такими глюками клавиатуры на ноуте можно сделать? Только в ремонт ноут отнести? Или есть варианты?
 
Ну, разобрать, после выключения - и почистить _внутри_.
Инструкция в ютубе есть.
И не одна.
 
Вопрос избитый. Командная строка выдает каракули вместо русских букв.
Ввод русскими работает, вывод - "татфыафф".
Пока решения не нашел.
 
Вопрос избитый. Командная строка выдает каракули вместо русских букв.
Ввод русскими работает, вывод - "татфыафф".
Пока решения не нашел.
Хм, а зачем в командной строке русский?
Или речь о русской винде?
Я не соображу, давно в консоли винды русского не видел..
Можно посмотреть, в говорилке покажу мои варианты.
 
Как ноут вообще разбирать? Ни одного шурупа нету на корпусе.
"Нет неразборных вещей":)
Но лучше ввести название Вашей модели (не полное!, детали конкретной модели не важны) на ютубе и посмотреть ролик. Дополнительное слово может быть разборка, очистка, профилактика, ремонт или еще какое - пробуйте.
Со сложностями - велком сюда, с результатом Ваших усилий, пожалуйста, чтобы по было от чего отталкиваться.
Чтобы стала возможной помощь Вам.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху