Как избавится от педофилии?

  • Автор темы Genka_bukin
  • Дата начала
Помните, кому Вы это говорите, говорили?
Людям, которые практически не верят в возможность любви, интереса не за деньги. Вот совсем, как к Санта-Клаусу относятся..
Да, и Марко выше это показывает.
Тоже видимо со своей истиной.

А вообще я поняла, что хочу влюбиться прям по самые ухи, прям с холовой girl.
Ой, знаю щас будете про различие влюбления и любви говорить, а мене пофиг как это называется:p
 
Да, и Марко выше это показывает.
Тоже видимо со своей истиной.

А вообще я поняла, что хочу влюбиться прям по самые ухи, прям с холовой girl.
Ой, знаю щас будете про различие влюбления и любви говорить, а мене пофиг как это называется:p
А я не буду спорить и ...дифференцировать :)
Просто поддержу это желание!
Весна на носу, если что ;)
 
Я сейчас перестал риспиридон пить. Жду когда мозги восстановятся от этой дряни. Сейчас у меня такое ощущение будто я все время с похмелья или после удара по голове. Я его пил целый год по одной таблетке перед сном, потому-что с ним я засыпал как положено, а без таблеток я только под утро засыпаю. На работу устраивался. Когда устроился, заметил, что отупел сильно и ещё мне сказали, что я заторможенный, догадались, что на таблетках сижу. Я уволился. И принимать его перестал, чтобы хотя бы тормознутым не быть. Сейчас смотрю как сон после отмены таблеток изменятся будет.
 
Я сейчас перестал риспиридон пить. Жду когда мозги восстановятся от этой дряни. Сейчас у меня такое ощущение будто я все время с похмелья или после удара по голове. Я его пил целый год по одной таблетке перед сном, потому-что с ним я засыпал как положено, а без таблеток я только под утро засыпаю. На работу устраивался. Когда устроился, заметил, что отупел сильно и ещё мне сказали, что я заторможенный, догадались, что на таблетках сижу. Я уволился. И принимать его перестал, чтобы хотя бы тормознутым не быть. Сейчас смотрю как сон после отмены таблеток изменятся будет.
Кстати - а просто перестать пить без увольнения?
А заменить его на что-то другое?
Включая безлекарственное.
ПРосто же ..бросить ..
Ну, вот есть человек, который принимает витамины.
Нужно ему.
Но - от них желудок начал болеть..
И он их бросил. А без них у него голова стала болеть, и он снова стал их пить..а затем снова желудок, и снова голова...
Качели.Что может быть альтернативой "бросания" того, что _нужно_?
 
Надо заменить на безлекарственное. Только я слишком тупой чтобы самому в этом разобраться. Я и до того как шиза вошла в активную фазу туповатый был, а сейчас после таблеток совсем отупел. Если сон без таблеток не получится на ночь перевести, можно попробовать устроиться куда-нибудь в ночную смену.
 
Надо заменить на безлекарственное. Только я слишком тупой чтобы самому в этом разобраться. Я и до того как шиза вошла в активную фазу туповатый был, а сейчас после таблеток совсем отупел. Если сон без таблеток не получится на ночь перевести, можно попробовать устроиться куда-нибудь в ночную смену.
Не, не тупой, это точно. Считаете себя тупым - это да, многие форумчане таким образом на себя ругались :)
Шиза- затрагивает лишь достаточно не-тупых, вот в чем дело.
См.книжку про Львов, напомню - там изнутри, от человека с шизофренией, который боролся за себя и выздоровел.
Лекарства там применялись, для облегчения-сохранения на этапе ...бесконтрольной паники и стремления действовать как можно скорее.

По сну - респиридон не для сна же был, как понимаете. Его дозировку и сочетание с чем-то, типа корректора - обычно подбирают индивидуально. У Вас это явно не сделали, как я понял. Есть смысл вернуться к этому вопросу, как решитесь, и подобрать более гармоничное сочетание. Или на безлекарственное, я не против - это уже от Вас зависит, ЗОЖ и разные пробежки с водными процедурами :))
 
Лекарства там применялись, для облегчения-сохранения на этапе ...бесконтрольной паники

Ну вот это ещё куда ни шло. Чем постоянно этим травится.
Жалко поздно я это понял - целый год их принимал. Нейролептики - это никакое не лечение, а химическая нейтрализация человека, потому что он опасен для общества. но я то сам себя из благих побуждений (обезопасить общество), травить не собираюсь.

Я по 2 мг в день принимал и почувствовал побочку, а в больнице вообще по 8 мг и врачи так и советовали продолжать по 8 мг, хотя там побочка вообще дикая. Да и зачем, непонятно, когда мне двух миллиграммов для снятия всех симптомов и превращения в апатичного овоща хватило. Всякие корректоры типа цикладола принимать - тоже не вариант, они снимают неприятные ощущения, а вред то остается и ещё добавляется вред от корректоров.
В диагнозе тоже не уверен, возможно дано распоряжение свердр ставить шизотип, вместо шизофрении чтобы не оформлять инвалидность и пенсии не платить.

Сейчас уже 15 дней ничего не принимаю и все нормально. Злюсь на себя, что такой дурак, что принимал это целый год. До больницы такого уж чего-то сильно ужасного в шизе не было. Чувства были насыщенные, а сейчас чувств мало и голова вареная.
 
Ну вот это ещё куда ни шло. Чем постоянно этим травится.
Жалко поздно я это понял - целый год их принимал. Нейролептики - это никакое не лечение, а химическая нейтрализация человека, потому что он опасен для общества. но я то сам себя из благих побуждений (обезопасить общество), травить не собираюсь.

Я по 2 мг в день принимал и почувствовал побочку, а в больнице вообще по 8 мг и врачи так и советовали продолжать по 8 мг, хотя там побочка вообще дикая. Да и зачем, непонятно, когда мне двух миллиграммов для снятия всех симптомов и превращения в апатичного овоща хватило. Всякие корректоры типа цикладола принимать - тоже не вариант, они снимают неприятные ощущения, а вред то остается и ещё добавляется вред от корректоров.
В диагнозе тоже не уверен, возможно дано распоряжение свердр ставить шизотип, вместо шизофрении чтобы не оформлять инвалидность и пенсии не платить.

Сейчас уже 15 дней ничего не принимаю и все нормально. Злюсь на себя, что такой дурак, что принимал это целый год. До больницы такого уж чего-то сильно ужасного в шизе не было. Чувства были насыщенные, а сейчас чувств мало и голова вареная.
А вот злиться - не надо. Такие эмоции - как раз заводят ту _привычную_ пока реакцию, которая и привела Вас в больницу и так далее..

Если решили выходить без лекарств - не провоцируйте, пожалуйста, новое обострение. Нервам - отдых нужен, а не наоборот, напряжение..
Что же касается метода успокоения - разряжаться лучше физически, физнагрузками.
На сайте вроде было об этом, про лечение невроза, напряжения нервного.
Заранее - можно себя успокаивать, переключаться..А если _уже_ нахлынуло раздражение, злость - тут лучше разрядить, в пробежке, в ..побивании стены руками в полотенце\тряпке например. Чтобы сбросить адреналин..
Без физических нагрузок - он может долго раздражать Вашу нервную систему..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху