Как избавится от педофилии?

  • Автор темы Genka_bukin
  • Дата начала
Ну, каждый имеет право на своё личное мнение. И вы и я. Только я спорить на эту тему ну ваще никак не хочу. Пусть каждый считает как считает.
Не совсем так :)
Напротив, я крайне благодарен Вам за искреннее описание Вашего отношения, оно полезно многим, показательно.
Так же и реакция, "вариант Мурзика"- тоже говорит о многом в его отношении к девушкам.

То есть - в мои задачи не входит...переубеждение Вас, "уговоры" и так далее.
Ибо причины такого отношения - достаточно глубоко и от "уговоров" лишь прикрепляются логикой, убедительными доводами.
Зато Вы сами, в том числе с моей помощью - можете начать сомневаться в абсолютности изложенных истин :)
 
Так же и реакция, "вариант Мурзика"- тоже говорит о многом в его отношении к девушкам.
А что с вариантом Мурзика?
Мурзик гей* и оценивает мужчин как женщина, грит что не фонтан, значит не фонтан. Женский взгляд? girl
:)
 
А что с вариантом Мурзика?
Мурзик гей* и оценивает мужчин как женщина, грит что не фонтан, значит не фонтан. Женский взгляд? girl
:)
Нет, я не к этому привлек внимание.
В его понимании заложена базовая неуверенность _в себе_.
То есть - если ты не ок, то должен покупать внимание и любовь.
Тот, у кого ок - подобное сочтет очень странной идеей..
 
Нет, я не к этому привлек внимание.
В его понимании заложена базовая неуверенность _в себе_.
То есть - если ты не ок, то должен покупать внимание и любовь.
Тот, у кого ок - подобное сочтет очень странной идеей..
Я так тоже подумала. Не фонтан. Неуверенность в фонтанировании. Хотя может это выдаваться за Истину:) ну и пониматься истинным конечно:)
Непонятно. Ведь тот же Марко тоже выдает неуверенность в себе, ну может более агрессивно, или предьявляя претензии, что ему женщины предьявляют претензии:)
Как то так, закрученно лихо:)
 
Ну потому что база одна - неуверенность в себе или покупание внимания и любви.
Сколько таких "гетеро"? Кто-нибудь считал? ;)
*опять сбилась со счета:(, один, два, три... *
 
Ну потому что база одна - неуверенность в себе или покупание внимания и любви.
Сколько таких "гетеро"? Кто-нибудь считал? ;)
*опять сбилась со счета:(, один, два, три... *
Да, и возможно не "или" , а "и" :)
 
Напротив, я крайне благодарен Вам за искреннее описание Вашего отношения, оно полезно многим, показательно.
Вряд ли, полагаю, оно полезно, потому что, судя по отзывам, вижу, что его не совсем и поняли-то (потому что я вкратце описал). С другой стороны, я зарёкся уже подобные темы обсуждать, ибо тут же находится 100 человек, которые начинают доказывать тебе, что ты лох и ничего в колбасных обрезках не понимаешь. А оно мне надо? Я счастлив, что никогда не был женат. Тут недавно мне сватали женщину, которая весьма неплохо ценила меня, и я чуть было не согласился на начало отношений. А потом подумал: "Оно мне надо? Что я приобрету (если начну отношения), чего сейчас не имею?" Подумал, подумал, но так ничего и не нашел, никаких плюсов. Зато минусов кучу нашел. И сказал: "Пардоньте, но я один, и я счастлив. Хотел бы и дальше сохранить свое счастье".
Я просто знаю, что ДЛЯ МЕНЯ лично - хорошо, и мне этого достаточно. Накой мне это на форумах разъяснять и (Боже упаси) доказывать другим?
Вот именно поэтому я от споров буду воздерживаться, и хотел бы вас, Борис, пригласить заглянуть в мою тему, ибо я там зело много понаписал, и очень жду ваших комментариев, потому что хочу продолжать работу над собой (и это есть цель моего присутствия на вашем форуме).
 
Вряд ли, полагаю, оно полезно, потому что, судя по отзывам, вижу, что его не совсем и поняли-то (потому что я вкратце описал). С другой стороны, я зарёкся уже подобные темы обсуждать, ибо тут же находится 100 человек, которые начинают доказывать тебе, что ты лох и ничего в колбасных обрезках не понимаешь. А оно мне надо? Я счастлив, что никогда не был женат. Тут недавно мне сватали женщину, которая весьма неплохо ценила меня, и я чуть было не согласился на начало отношений. А потом подумал: "Оно мне надо? Что я приобрету (если начну отношения), чего сейчас не имею?" Подумал, подумал, но так ничего и не нашел, никаких плюсов. Зато минусов кучу нашел. И сказал: "Пардоньте, но я один, и я счастлив. Хотел бы и дальше сохранить свое счастье".
Я просто знаю, что ДЛЯ МЕНЯ лично - хорошо, и мне этого достаточно. Накой мне это на форумах разъяснять и (Боже упаси) доказывать другим?
Вот именно поэтому я от споров буду воздерживаться, и хотел бы вас, Борис, пригласить заглянуть в мою тему, ибо я там зело много понаписал, и очень жду ваших комментариев, потому что хочу продолжать работу над собой (и это есть цель моего присутствия на вашем форуме).
Да, там много написано, и я как только позволит моё время - не просто загляну, но и отвечу Вам.
А что касается "уговоров" и прочего доказательства, как пишете выше - повторюсь, это не ко мне :)
 
Нет, я не к этому привлек внимание.
В его понимании заложена базовая неуверенность _в себе_.
То есть - если ты не ок, то должен покупать внимание и любовь.
Тот, у кого ок - подобное сочтет очень странной идеей..
Неть Док
Это как раз у меня увереность. Что любят далеко не за деньги. И ваще не за деньги. А за бохатый внутрений мир:D Ну чам то чел интересен. А если ничем... ну тогда он сталкивается с деньгами.
 
Неть Док
Это как раз у меня увереность. Что любят далеко не за деньги. И ваще не за деньги. А за бохатый внутрений мир:D Ну чам то чел интересен. А если ничем... ну тогда он сталкивается с деньгами.
Есть уверенность.
А в ее центре - сидит такая сорри ...особенная идейка :)
Помните, кому Вы это говорите, говорили?
Людям, которые практически не верят в возможность любви, интереса не за деньги. Вот совсем, как к Санта-Клаусу относятся..
И Вы им вот такую свою истину говорите. Правдивую, я знаю.
Но в центре ее сидит то, что они воспринимают как главное -"Мур тоже говорит, что мне придется платить деньги! Ну его нах!"...

Учитывайте, пожалуйста собеседника, и тех, кто еще может услышать Вас, и формулируйте так, чтобы не ввести в заблуждение :)
Вот это уточнение выше - оно важное.
Для богатых толстых капризных лентяев - можно и напрямую :)
А остальные - должны видеть как раз уточнение от Вас. И возможно захотеть стать интересными и привлекательными :)

Имхо :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху