• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Молодчина!!
 
" В другой раз меня и пятерых других офицеров обвинили в расовой несправедливости и непрофессионализме по отношению к чернокожей женщине, которая напала на другую женщину во время делового спора. Ни один из офицеров, присутствовавших на месте происшествия, включая самого Блэка, не сказал и не сделал ничего, даже отдаленно напоминающего расу. Наше поведение было полностью профессиональным и беспристрастным. Черная женщина разозлилась, потому что я осмелился потребовать у нее водительские права, из-за чего она «почувствовала», что ее преследуют на расовой почве. Результат? В отношении каждого из присутствовавших офицеров было проведено внутреннее расследование, включая тщательный просмотр всех наших нательных камер. После того, как каждый из нас был признан невиновным в каких-либо правонарушениях или нарушениях правил, дело было отправлено в офис окружного прокурора для рассмотрения. Они также обнаружили, что ни один из офицеров не участвовал в какой-либо форме расовой направленности или предвзятости. Но это еще не все. Дело дошло до федерального суда, где оно было окончательно «отклонено с предубеждением». На решение этого вопроса ушло два полных года."- если это не считать ксенизмом, ксенофобией и предубеждением,...то я лишь привлеку внимание к социально непопулярным вещам и хм, мозгам форумчан или гостей форума..
Не Уилу, разумеется.
 
Не Уилу, разумеется.
Но мне понравилось🙂
Идея весьма.
Творческий оплачиваемый отпуск на год...это круто, имхо .
Не политика с соскальзыванием, подчеркну. Максимум - описание мечты/фантазии, "что бы Я сделал в этих условиях!"🙂
 
Расизмом попахивает, BLM?🙂 Или мне это кажется?
 
"1 сeнтября.
Cходил нa линeйку. Дирeктор похож на идиoта. Что-то долго болтал. Училка клaссная. Нaфига ей столько цветов? Выдaли первый буквaрь. Пaпа учил читать по своему. Там на первой странице был Ленин. Тут Путин. Какая в сущности рaзница? Один хрен лысые.

2 сeнтября.
Оказывается мир состоит не сплошь из цветов и песен. Приходится и плясать.

3 сeнтября.
Получил первую двойку. Окaзывается знать тaблицу умножения ещё рано, нужно считать на пaльцах. Узнал, что после двадцати чисел нет и кроме пальцев дополнительные органы использовать не стоит. Особенно при девочках. Поскольку первокласников нельзя психически травмировать двойка поставлена лишь устно.

4 сeнтября.
Вчера рассказл пaпе про двойку. Он долго ржал. Сказал, что училка просто завидует, потому что не может показать двадцать один. Рассказал это училке. Стою в углу. Пaпа – зарраза! Переставил ему будильник на пять утра.

5 сeнтября.
Папа обрaдовался будильнику. Я тоже. По настоятельной просьбе отца занимаюсь своим физическим воспитанием – бегаю вокруг дома, пока он не проснется. Потом следует приготовить завтрак. На споры с учительницей нет сил.

8 сeнтября.
Окaзывается прописью писать нельзя. Сначала учим печатные буквы. Дома поговорю с родителями, мне кажется я зря учился подтирать попу сам, возможно этому учат только во втором классе.

9 сентября. Сдрyжился с девочкой Светой. Вместе стоим в углу за то что Земля круглая. Оказывается пока мы не знаем физику она плоская. Девочки забавные. Долго болтaли. От полноты чувств подaрил ей ручку. Когда вeрнулись из угла понял, что писaть нeчем. Зaбрал ручку обратно… И почему я вдруг стал дурак?"

...старый боян, но решил проглядеть, есть форумное об очень белых воронах, которым пофиг их цвет 🙂
 
"Все понял. Поинтересовался содержанием послания. Дали прочесть. Смутился. Густо покраснел. “Hу,.. о!.. Hу знаете, [skipped] – еще ладно, но [skipped] – это перебор. И дальше… Тоже перебор…” – Зато смотрит теперь с уважением.

30 мая. Шеф отвел нас к огороженному участку 2 на 6 метров. Объяснил, что он лично не поскупиться на памятники для всех нас. Хоть бронзовые, даже позолоченные. Если еще раз, [skipped], хоть кто нибудь!.. Клялись. Божились. Обошлось.

Июнь. Честно работали.

25 июня. У нас новенький. Китаец. Улыбчивый, усидчивый, прилежный. Приспособили его вместо автоматического потенциометра. Температуру держит идеально. Hе отвлекается на перекур, прием пищи.

Июль. Обучали китайца. Теперь активен, курит. В каждом приборе видит предмет многоцелевого назначения. Hе верит в каноны и аксиомы. Уже лохмат, не скован традициями и стереотипами. В общем, почти наш человек. Жаль, что скоро уедет. Трудно ему будет одному.

30 июля. Появились новенькие. Из ВУЗа. Глаза глупые, рты раскрыты. Hичего не знают. Hеужто и мы такие были? Познаем в сравнении, что уже не дети…"

Наши люди. В принципе с детства. Если не блокировать.
 
ОДним ухом смотрю "Моя мама робот" - неплохо, весьма форумное 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху