• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

 
🙂
 
:))
 
 
Учиться можно у всех, если нет предубеждений 🙂
Даже если сначала неверно понял.
 
Рай создавать...каждому. Кто успеет :))
 
"Благодатная девица имела премудрость Св. отцов и назначила такое лечение не случайно. Как Господь и Спаситель, исцеляя прокаженных, слепых и расслабленных, через телесные недуги врачевал душу, так и Феврония, зная, что болезни попускаются Богом во испытание и за грехи, назначила лечение для плоти, подразумевая духовный смысл. Баня, по Свящ. Писанию, образ крещения и очищения грехов (Еф. 5: 26), закваске же Сам Господь уподобил Царствие Небесное, которое наследуют души, убеленные баней крещения (Лк. 13: 21). Поскольку Феврония прозрела лукавство и гордость Петра, она велела ему оставить несмазанным один струп как свидетельство греха. Вскоре от этого струпа вся болезнь возобновилась, и князь вернулся к Февронии. Во второй раз он сдержал свое слово. "И прибыли они в вотчину свою, город Муром, и начали жить благочестиво, ни в чем не преступая Божии заповеди"

Короче - всех причастных и желающих - с праздником!:))
 
"Сын развёлся с невесткой.


Когда я поняла, что развод неизбежен, я позвонила ее маме и сказала: " Что бы там не было пусть девочка будет счастлива. Все подарки, что я подарила пусть оставит себе. Дети не сошлись характерами, так бывает . Ты воспитывала девочку принцесской, а мой сын видел, что мама с папой всего добивались вместе." На что получила ответ:" А разве это не правильно? Муж должен быть счастлив балуя и обеспечивая свою супругу. Так угодно Богу! "


И в этот момент я поняла, что сын вовремя развелся, пока нет детей.


Как можно создать семью, когда один должен, а другой нет? В семье мужчина защитник, а женщина тыл. Конечно, построение отношений- очень сложная штука.) Нужно уметь разговаривать и слышать не только себя, но и свою половинку"

...родительские установки имеют значение?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху