• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

«Не можете делать хорошего, не делайте хотя бы плохого».

«Нам не нужны друзья и любовницы за деньги. Бесплатно положено».

«Больных детей нужно лечить из бюджета. А депутатам зарплату собирать смс-ками по телевизору».

«Пусть курит наш народ! Курить и пить каждый день – это единственное спасение, чтобы меньше было самоубийств. Кончат курить – все будут вешаться».

«Объясняю раз и навсегда. Никакого отношения не имею к Путину, к Медведеву, к Ельцину, к Горбачёву. Просто я умею выстраивать отношения со всеми, с кем угодно. Саддам Хусейн был без ума от меня!»
 
 
Янкель садится и с места в карьер начинает писать поэму для «Мухомора».

Писать я начинаю,
В башке бедлам и шум.
Писать о чем — не знаю,
Но все же напишу…

🙂
 
Афиша московского кинотеатра «Балтика», 1993 год
%D0%90%D1%84%D0%B8%D1%88%D0%B0%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B0%20%D0%91%D0%B0%D0%BB%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%2C%201993%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4.JPG

Ещё в начале нулевых в мск кое-где можно было увидеть рисованные афиши. Смотрелось удивительно вперемешку с печатными постерами… 🙂
 
В т.ч.про коммерческий статус, два варианта
 
"Жила-была девочка", с интересом посмотрела бы!
 
Вышел с работы, жара и красота :))
IMG_2120220411_152147.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху