• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

мож щас и вообще про Чиполино вовсе не знают
Ну вообще я слышал, что сейчас в книжных магазинах книжки про Чипполино редко появляются.
Да и мультик перестали показывать. Хотя я, году в 1998-ом, застал и посмотрел. На канале "Культура" кажется, там еще логотипом была красивая такая, каллиграфически написанная буква К.
 
Про мандарина я и забыл 🙂
Хм, вообще позабыл, что там как.

92028419_1791894_tmp149C10.jpg
 
Ну вообще я слышал, что сейчас в книжных магазинах книжки про Чипполино редко появляются.
Да и мультик перестали показывать. Хотя я, году в 1998-ом, застал и посмотрел. На канале "Культура" кажется, там еще логотипом была красивая такая, каллиграфически написанная буква К.
Да, это какнал Культура. Там еще фильмы показывали тогда арт хаусные европейские. Мне нравилось смотреть.
 
Да, это какнал Культура. Там еще фильмы показывали тогда арт хаусные европейские. Мне нравилось смотреть.
Да, фильмы там классные.

Году в 2010-м там показали "Счастливые дни", первый фильм режиссера Балабанова, артхаусный, не похожий на его дальнейшее творчество.

Я в том фильме не все понял, но в целом он мне понравился. Даже пересмотреть хотелось.
 
Вроде да. Репка и лук видимо работяги. Пролетариат.
А Картофель типа слуги и будто он провинился что ли. Идёт недовольный какой-то. И он на самом деле прислуживает Мандарину, но не возит его в упряжке.
Ну и одежка у картошки такая не работяги.
 
А Картофель типа слуги и будто он провинился что ли. Идёт недовольный какой-то. И он на самом деле прислуживает Мандарину, но не возит его в упряжке.
Видимо да, в наказание за что то заставили на тележке возить, вот Картофель и недовольный идет.
 
Не, это, видимо, Апельсин:

И в самом деле, барон Апельсин был очень видной особой - он даже за версту казался целой горой. Пришлось сразу же нанять для него слугу, который возил бы его живот, - сам барон уже не в состоянии был таскать своё внушительное брюхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху