• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Это одноходовка 🙂
Я же про многоходовку. То есть комбинацию препаратов. Плюс психотерапию, куда без неё 🙂
Но это не сейчас 🙂
Я вернулся с поминок, немного поотвечал для выполнения плана в шапке. И иду отдыхать.
А, ещё хлеб поставил 🙂
Даже сборку mini-itx отложил 🙂
Хотя очень хотелось 🙂
Всем бай, до завтра!
Помощь мне и плану - может заключаться в избегании ...заваливания вопросиками, помните об этом?🙂
Дай Бог, чтобы у вас получилось. Не хочу быть злой феей и палки в колеса вставлять. Помогу даже вам в лечении, если попросите фею. Но только учитывайте, что такие цели терапии не для всех подходят. Сначала надо людям феям и котам с целями определиться, причем самим, без навязывания.

Приятных снов! До завтра 🙂
 
А ты бы мог влюбиться в замухрышку?
Если бы эта замухрышка почувствовала бы в себе женщину, сексуальность и энергию. Но при этом не стала бы королевой-нарцисской а осталась бы собой - доброй и душевной.
Вообщем - золушка, отлично подходит.
 
Если бы эта замухрышка почувствовала бы в себе женщину, сексуальность и энергию. Но при этом не стала бы королевой-нарцисской а осталась бы собой - доброй и душевной.
Вообщем - золушка, отлично подходит.
Чот как-то условий дофига, не? 🙂
Ну вот замухрышка, и вроде и не некрасивая, просто не следит за собой особо, потому что рассеянная немножко. Ну, может, косолапит немножко. Мало ли. Но улыбается, румяная такая, глаза сверкают, движения живенькие, на работе песенки себе под нос напевает 🙂 Дома "как бы тайком" сама от себя ест конфеты, смотрит с котом в обнимку "Очень странные дела" (в финале третьего сезона рыдала навзрыд).

Ну и слово "подходит" как-то резануло... Подходит, простите, для чего?
 
Но лучше кошечку. Золушка - ей очень работать нужно над собой. Не думаю что золушка кайфовать умеет сама от жизни. А мне этому тоже как раз учиться нужно. Причем кайфовать делая много всего разного по желанию своему. Мне не хочется зависимости. Не чтобы я зависел не от меня. Но при этом вместе кайфовать лучше. Мне не хочется не цинизма не использования ни чтобы на меня молились. Ни чтобы я использовал.

Я просто думаю что потенциал можно в замухрышке-золушке увидеть. Но раскрывать его ей. Так же как мне свой самому.
 
Дай Бог, чтобы у вас получилось. Не хочу быть злой феей и палки в колеса вставлять. Помогу даже вам в лечении, если попросите фею. Но только учитывайте, что такие цели терапии не для всех подходят. Сначала надо людям феям и котам с целями определиться, причем самим, без навязывания.

Приятных снов! До завтра 🙂
Ты очень милая фея. :emoji_butterfly:
 
Дай Бог, чтобы у вас получилось. Не хочу быть злой феей и палки в колеса вставлять. Помогу даже вам в лечении, если попросите фею. Но только учитывайте, что такие цели терапии не для всех подходят. Сначала надо людям феям и котам с целями определиться, причем самим, без навязывания.

Приятных снов! До завтра 🙂
Блин, такая классная, такая человеческая интенция...
Вот ты это написала, и я подумал, как этого не хватает на форуме.
 
Чот как-то условий дофига, не? 🙂
Ну вот замухрышка, и вроде и не некрасивая, просто не следит за собой особо, потому что рассеянная немножко. Ну, может, косолапит немножко. Мало ли. Но улыбается, румяная такая, глаза сверкают, движения живенькие, на работе песенки себе под нос напевает 🙂 Дома "как бы тайком" сама от себя ест конфеты, смотрит с котом в обнимку "Очень странные дела" (в финале третьего сезона рыдала навзрыд).

Ну и слово "подходит" как-то резануло... Подходит, простите, для чего?
Ну это не замухрышка... Потом список странный. Косалапит...

Подходит в смысле как термин. Показывающий преображение. Архетип удачно демонстрирующий преображение из замухрышки в красавицу. Это не важно что и изначально не замухрышка. Но как ты говоришь и косолапит может и рассеянность из за кучи разных дел. Нет времени следить за собой.

У меня образ какой то хмм мексиканской девушки или что то такое. Когда у нее дел полно - она идёт и тащит на голове какую-нить кучу всего но походка волной от бедра. Грация животная.

А вот косолапит и конфеты трескает - это как друг... И это хорошо. Это важно тоже. Душевность и открытость, радости. Но при этом ещё и грация животная и сексуальность. Но не отдельно без всего остального. Вот над чувствами своими мне нужно поработать. Чтобы другом быть. Это важно. Но не только это.


А так мне кажется что у меня чувств нет... А сексуальность такая без чувственная, как трахатель. А нужно все. Имхо.
 
Что то очень больно.... Не знаю я вообще - могу ли влюбиться... Сексуальность это не вся любовь видимо. Вообще не знаю... Чувствую ли я хоть что то или я просто нарцисс какой то только зарабатывающий внимание и любовь.

Ужасно как то все.... Ужасно и печально ..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху