• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Не крест вроде, крест это другое. Что то типа рассиянчиков и Уила, радфемок и мужчин.
Сперва я так понял фильтра нету этого.
В общем, да, история про предубеждения.
 
Для меня это видеть мир через искажение🙂
Искажение реальности🙂
А почему именно такая ассоциация?
Ну вот Боря увидел, что Петя обижает Вику, и вступился за Вику. Вот и рыцарство ж 🙂
 
Хотя, может, это у них БДСМ-сессия. Но тогда сами виноваты 🙂 БДСМ-сессии дома надо устраивать.
 
И идёт Боря, одинокий рыцарь печального образа...
... мимо, ага.
А Вика ему:
- Мужчина, помогите! Вызовите полицию!
А Боря мимо идёт, т.к. личностные границы нарушать не хочет... 🙂
 
Спутник, мы насчет рыцарей уже говорили. Обсуждали это. И чот ничего там не нашли такого. Там как то грустно.
И там было про что то что девушке не нужен никакой рыцарь🙂
Может, и обсуждали. Не помню подачу и контекст.
Надеюсь, конечно, что ты не пройдёшь мимо, когда кого-то будут бить или грабить.
 
Нее, я мимо не пройду. Я патрулирую район города, на случай если кого бить будут, и понадобится рыцарь, тока не надо никому. И не выпадает мне удача, чтоб защитить кого-то🙁
Ты прям супергерой. "Добродушный сосед Человек-Боря" 🙂
Последнего "Паука" не смотрел, кстати, ещё?
 
Так что или адаптация так или иначе
Мне наверное надо, как Боре, заказвть в соответствующей теме статью от Вас с детальным, пошаговым планом адаптации.

Иначе ничего, кроме туманных намеков на "адаптацию", которую непонятно даже с чего начинать, я не дождусь и все эти разговоры так и останутся переливанием из пустого в порожнее.

А то приду я на учебу в ЦЗН, там кто то что то гомофобное скажет - и все, капец! Мне уже не до учебы будет, потому что все внутри закипит от ненависти!

Ира права - будучи в Канаде, услвшав что то гомофобное, я просто сразу накатаю жалобу на гомофоба "куда следует" и пусть с ним/ней дальше разбирается кто-то более компетентный в работе с публичными проявлениями кретинизма.

А в раше такое не прокатит ни хрена!
Единственное исключение - когда я пару месяцев назад от ВК добился двухнедельного бана всего аккаунта гомофоба, с которым мы посрались в комментариях сообщества телеканала "Настоящее время".
Да, пришлось написать в Поддержку со всеми ссылками и скриншотами, плюс на всех его комментариях в той ветке нажать на кнопку "Report" и из всплывающей менюшки выбрать "Hate speech".
Но это, ИМХО, того стоило! Две недели он не мог пользоваться ВК со своего аккаунта!

Так что в пошаговлм плане адаптации понадобиться придумать, что с такой моей реакцией делать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
Интересно!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху