• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Да, я тоже так думаю - если по каким-то причинам мальчик не может собраться как мальчик (особенностям психики и или травматизации)
то можно попробовать собрать -адаптировать его как девочку. Док правла приводит пример что мол мотор от мерса плохо лезет в тойоту то есть мол собрать мальчика в теле мальчика лучше получится чем девочку в теле мальчика. И нужно "искать причины" почему собрать не получается.




Ну вот и что делать с такими причинами, и (или) еще генетическими особенностями? Когда речь идет о тс, а не о "дурном влиянии комьюнити" или "моде" (хотя, и тут думаю не все просто и дыма без огня не бывает) то речь идет о глубоких вещах, уходящих в пренатальное вероятно. Или очень раннее.
Ну по фактам смотрим. Мне больше нравится женский гормональный фон, чем мужской. Я с ним эмоционально устойчивее, психически здоровее. Мне нравится больше женская одежда, чем мужская. Я даже просто рядом с платьями себя лучше чувствую. Мне нравится иметь у себя женскую фигуру с небольшой талией и большой попой, женское неотенное личико с большими голубыми глазами, небольшим подбородком и немного пухлыми щечками. Ну и женская роль в отношениях мне проще, я готова мыть полы, готовить еду для любимого, почему нет? Может Дока вот накормлю и буду заботиться о нем 🙂 Когда есть такие факты на столе,то какой вывод напрашивается?
 
Помнишь анекдот про ебуна которого Змей Горыныч пришел пугать?
-Выводы сделал?
-Да...
-И какие?
-Первый раз такого трехголового еб..ать буду!

Док скажет в качестве ответа на этот вопрос что заботливый мальчик получится 🙂
Скажет, что мальчик, ну и ладно. Я не хочу быть одержимой гендерной темой всю жизнь. Мне например еще нравится математика, программирование. Меняют же пол не для погружения в гендерную тему, а ухода из нее, это как бы закрытие гештальта. Ну так в идеале, конечно. Типо "он свернул шею -- и стал бессмертным", "он поменял пол -- и стал..." ну там впиши то, что тебе ближе.
 
 
но у женщин больше кооперации и меньше конкуренции
В этот момент где-то во вселенной что-громко взорвалось 🙂 потому что один дикий стереотип напоролся на другой - об отсутствии женской дружбы и неспособности как раз длительно кооперировать, потому что типа ж больше на семью ориентирована, а не на социум.
Битвы стереотипов? 🙂 где мой попкорн? 🙂
 
Да кстати, все до одной мтф которых я знаю которые соглашались на психотерапию для очистки совести или родители подростков тащили, делали это с целью показать "ну вот видите, ничего не получилось". Там сразу такая установка.
Ну мне было интересно перед терапией исследовать,что у меня за дверкой. Я вот не знала, какой у меня исход терапии будет, считала, что 50 на 50.
 
Что такое большая и малая печать? Это метафора какая-то?
Я так понял, что вы упомянули слова Джакомо. Ну я и сказал что пафосно это. Если б Джакомо кастрировали, и может не в буквальном смысле, то он бы этого не говорил возможно. Я не знаю.
Вы сами мысленный эксперимент кастрации Казановы проводили? Где описание этого эксперимента? Разве это так делается?
Большая и малая печати - это из скопчества, кажется. Малая - удаление только яичек, большая - удаление пениса.
 
А можно интересно просто возбуждаться?
Вот сидишь такой, ни о чем не думаешь и пися встала. Просто пустое место, нет объекта возбуждения. Тогда какая ориентация?
Бывает связанным с какой-то ситуацией, например тебя кем-то назвали, признали отличником/двоечником, выиграл/проиграл в игру, вообще что угодно. Можно не отдавать себе отчёт и думать что пустое место. А на самом деле на комплексные числа дикий стояк.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху