• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Но людей, конечно, тоже можно понять в чём-то
Людей можно понять не в чём-то, а вполне себе полностью и без оговорок. Любой родитеь глаза педофилу выцарапает, если тот посмеет сунуться к его ребенку. И правильно сделает.
 
Людей можно понять не в чём-то, а вполне себе полностью и без отговорок. Любой родитеь глаза педофилу выцарапает, если тот посмеет сунуться к его ребенку. И правильно сделает.
Разумеется, я тебя понимаю как будущую мать и абсолютно не спорю с этим.
 
Разумеется, я тебя понимаю как будущую мать. И абсолютно не спорю с этим.
Отец сделает то же самое. Новости читала про отца, который увидел видео со своей дочерью восьми лет в телефоне лучшего друга. Понятно, какого содержания. Он зарезал его ножом и сам сдался полиции.
 
Людей можно понять не в чём-то, а вполне себе полностью и без оговорок. Любой родитеь глаза педофилу выцарапает, если тот посмеет сунуться к его ребенку. И правильно сделает.
А если, например, это законопослушный педофил, который заявляет и уверяет о том, что он никогда не собирается реализовывать своё влечение, потому что осознаёт, что его может ждать? Или если это педофил на химической кастрации, у которого либидо практически отключено и который является лучшим другом для многих людей, а в остальных сферах деятельности — обычный среднестатистический мужчина? Всё равно будут опасения в отношении него, верно?
 
Отец сделает то же самое. Новости читала про отца, который увидел видео со своей дочерью восьми лет в телефоне лучшего друга. Понятно, какого содержания. Он зарезал его ножом и сам сдался полиции.
Я даже смайлик не знаю какой поставить...
 
Отец сделает то же самое. Новости читала про отца, который увидел видео со своей дочерью восьми лет в телефоне лучшего друга. Понятно, какого содержания. Он зарезал его ножом и сам сдался полиции.
Я также читал истории людей, которые в детстве подверглись изнасилованию со стороны педофила. Это жутко, конечно...
 
А если, например, это законопослушный педофил, который заявляет и уверяет о том, что он никогда не собирается реализовывать своё влечение, потому что осознаёт, что его может ждать? Или если это педофил на химической кастрации, у которого либидо практически отключено и который является лучшим другом для многих людей, а в остальных сферах деятельности — обычный среднестатистический мужчина? Всё равно будут опасения в отношении него, верно?

Я наверное не узнаю о "законопослушном" педофиле, поэтому думать о нем мне не придётся. Как считают другие, я не знаю. Не факт только, что этот хороший гражданин не смотрит фильмы с детишками интересного содержания или не покупает не менее интересные фотографии. В таком случае он не такой уж безопасный.
Хим.кастрацию многие для педофилов и хотят. Но он же ей подвергся бы после преступления. Я полагаю.
 
Потому что у педофилов часто наблюдается стирание границ. "Ну любит он детишек, и дальше что". И таких людей очень много в разных структурах. Такой человек вполне может быть судьёй, который не даст педофилу нормальный срок, потому что "а что такого, ну детишки, а мы не виноваты, это наша сексуальность".
Здесь с тобой согласен в общих чертах. У части педофилов их влечение настолько глубоко слито с личностью, что они не могут понять, почему общество имеет негативную окраску по отношению к ним.
Хим.кастрацию многие для педофилов и хотят. Но он же ей подвергся бы после преступления. Я полагаю.
Многие педофилы идут на добровольную химическую кастрацию и довольны ей, но далеко не все, конечно.
 
Здесь с тобой согласен в общих чертах. У части педофилов их влечение настолько глубоко слито с личностью, что они не могут понять, почему общество имеет негативную окраску по отношению к ним.
Об эгосинтонности педофилов говорят психотерапевты. Это не я придумала или описала.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху