• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Мне вот достаточно услышать от тебя одного предложения, чтобы понять. В общем, ты не мужчина, и все. Ты женщина. It's ok. А Доку этого недостаточно, ему хоть тысячу постингов напишешь -- этого будет мало. Я как-то в пнд сказала, что если вы против смены пола в моем случае, то оформляйте инвалидность, так как всякие психотерапии по адаптации к мужской роли в моем случае чуть к инвалидизации не привели, я вот на людей нападать стала. Ну ты помнишь. Ты тоже пыталась преодолеть тс на овере. Наверное, уже хватит, достаточно этого. Period.
Конечно недостаточно 🙂
Мне масса людей может говорить, что им нужен Спутник Лайт (вакцина, в смысле 🙂 ), но я сначала попрошу факты и сравню их с Реалом.
В итоге - одним он и правда нужен, а другим - нет.
При этом я не обязываю никого соглашаться с моим заключением. Я лишь даю факты, на чем основываюсь.
 
Ок. На мой взгляд, так конструктивнее.
Несколько слов, о чем вы подумали, встретив историю про агрономов, + иллюстрация, сам анекдот/притча, если они вам приглянулась.

Без всяких там "кто понял, тот понял"... Это не способствует диалогу, а может раздражать. На пустом, в общем-то, месте намечающийся конфликт.
Именно что начинает раздражать. И Док начинает раздражать уже дальше и после. Дело не в агрономе. Конечно никакому диалогу это не способствует.
 
Так спасение от травмы это не реально спасение от нее - это то как её оставить и жить с ней, спасаясь лишь от каких то ее ярких проявлениях. Все равно что засовывая голову в песок как страус.
Но при этом травмы остаются и требуется только все больше ресурсов чтобы голову в песок засунуть поглубже.
При этом на жизнь это имеет огромное и катастрофические воздействие.
 
Я не насмехаюсь, повторюсь.
Ощущения Чарли Г. в ресторане - далеки от насмешек...


Это уже диагноз от Вас.
Который почти гарантирует, что диалога пока нет.
Ну, как у Уила с тем, кого он воспринимает "россиянчиком"..


Дык 🙂
Я хватаюсь не за слова, а за непонимание...
А Вы скорее наоборот?

Дык уже 🙂
Много, много, много раз 🙂

А как?

Да, при таком мнении - диалог и правда затруднён.
Вот тут Док откровенно раздражает, прям кровь из глаз. Тут он даже троллит меня. Док тут устроил айкидо и мои мысли использует против меня. Типа что это я к его словам цепляюсь, он же скорее наоборот.
 
Я по этому поводу уже говорил: какой смысл требовать конкретных инструкций, когда тебе их не дадут, а если дадут - они окажутся бесполезны?..
Ну вот так и получается:
- Конкретнее, пожалуйста!
- Однажды Великий Дракон встретил Сяо Линь...
- Опять притча, *ёжики*!..
Каких таких конкретных инструкций я требую?
Ты помнишь как ты меня просил тебе на пальцах показывать, когда тебе я был непонятен?
Вот это примерно то же. Ты же от меня не требовал инструкции, а хотя может и инструкции тебе нужны были конкретные, я ж не телепат.
Теперь Док из меня выставляет тут главного непонимающего. Все остальные видимо Дока понимают прям пипец.
Я чем мож отличаюсь что больше психую и матерю Дока, в плане "понимания" отличий от других нету.
Это отголоски статьи, я писал что запутался, и нужна статья, и писал что примеры образы Дока дальше путают. Тут он себе не изменяет. Зачем писать статью если мы вот про агронома не понимаем, надо побольше еще образов дать, чтоб башка совсем охренела и не знала куда еще один образ от Дока запихать в себя.
 
Понимать женщин хорошо, проблема скажем так в коллективном психиатре который говорит "опаньки..."

Ну и не только это - я писала когда-то что даже если-бы мужчины в платьях ходили, мне-бы это помогло не сильно - потому что мужчина в платье все равно мужчина, как самурай без меча, подобен мужчине без платья но в платье и как женщину его не воспринимают.
Кстати, да. Зачем тебе платья на мужчинах если ты первая подумаешь что это мужик в платье и возникнет когнитивный диссонанс.
 
  • Like
Реакции: Ira
Сайт и форум читаем не только мы, а на форуме сейчас пять человек с гендерным, кстати. И еще приходили. Так что может статья была-бы интересна для других кто понимает про агрономов.
Ну я не знаю. Общаемся с Доком мы. Мы толкаем этот форум. Может быть если нас не было то Док набрал себе других. Хотя мы незаменимы. Я не говорю что статья не нужна. Просто уже пора. А Док такой - а давайте еще образов напихаю вам, кажется что у вас недостаточно каши в голове, надо еще подкинуть, без этого понимания чего с вами разговаривать. Рррр.
 
  • Like
Реакции: Ira
Кстати да. Если без бороды то можно за неудачный пасс принять.
Кстати насчет неудачных пассов у тс, или трансвеститов меня не так сильно кринджует. Раньше прям был криндж конкретный. Сейчас вообще пофиг. Раньше наверное был трансофобом. Хотя нет. Просто больше к себе примеряешь же и расстраиваешься, типа ну не такого я хотел и я типа не фрик же какой-то.
 
  • Like
Реакции: Ira
Я по этому поводу уже говорил: какой смысл требовать конкретных инструкций, когда тебе их не дадут, а если дадут - они окажутся бесполезны?..
Ну вот так и получается:
- Конкретнее, пожалуйста!
- Однажды Великий Дракон встретил Сяо Линь...
- Опять притча, *ёжики*!..

🙂

Да, при таком подходе может быть непонятка взаимная. На своём опыте знаю. Раз на раз не приходится. Интернетики же.

А ты как предложила бы коммуникацию строить, кстати?
Можно у Бори спросить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху