• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ну, тень так падает 🙂
Типа почернения левой стопы 🙂
Посмотреть вложение 6311
На телефоне было как иллюстрация медицинская 🙂
Я поставил смайлик и обозначил ,что остальное пойдёт 🙂
Не уверен, что это было уместно. Мне после таких комментов вообще неохота ничего постить. А то комментарий был в духе "А натурщикам и натурщицам Пабло Пикассо срочно нужен пластический хирург!" Хм.
 
Самцы плохие. У них не получилось эволюционировать до уровня самок.
Путаем 🙂
Та же путаница, что и "люди - потомки обезьян или рыб!" 🙂
Мы не потомки рыб. Мы имеем общих предков 🙂
Разница принципиальна.
ИМХО.
Не знаю. Не могу определённо сказать. Не уверена в своём ответе.
На мой взгляд - есть хорошие и плохие мужчины, плохие и хорошие женщины. И даже дети не все хорошие и безвинные типа 🙂
А вот обобщение по типу "все евреи выпили воду в кране" - это как раз то, что лучше переобдумать ,в более добром состоянии 🙂
ИМХО.
 
Очень жаль, что Вы так считаете. Дело, впрочем, Ваше.
Не только её личное дело 🙂
ИМХО.
Первое - это мнение довольно массовое. Ира, к примеру - что-то такое продвигала, и ещё кто-то, даже тут.
Второе - неприязнь к какой-то группе людей рождает Зло, а распространение Зла - касается многих...если не всех 🙂
ИМХО, разумеется.
 
Да не реагируй. С т.з. динамики пола мужское тело образуется из женского, т.е. всё наоборот.
Но и это не имеет смысла как-то оценивать.
Не эволюции ,уточню 🙂
А эмбриогенеза, видимо.
Что сразу грозит нам эйджизмом, мол ты "сосунок недоделаный" и так далее.
 
Не эволюции ,уточню 🙂
А эмбриогенеза, видимо.
Что сразу грозит нам эйджизмом, мол ты "сосунок недоделаный" и так далее.
Да, я имел в виду эмбриогенез. Яички в определённый момент начинают "фонтанировать" тестостероном, и тело начинает меняться по мужскому типу. Не случилось - тело формируется по женскому по дефолту.
Я не биолог, впрочем. В общих чертах только представляю.
 
Шовинизм с сексизмом надо рубить на корню, ИМХО.
Лучше, если получается - рубить так, чтобы щепками не завалить себя 🙂
В смысле, если донести до человека его ошибку - это ловит сразу много зайцев 🙂
Но это имхо не спор о терминах, сексизм это или нацизм 🙂
Это предубеждение, картина мира...и её рубкой можно лишь усугубить. ИМХО.
 
Ну как бэ... это шовинизм и сексизм в одной конкретно взятой голове. Так-то пусть думает что хочет.
Не, это запрещено Правилами, в том числе 🙂
Я только не понимаю, зачем заговаривать с парнем и говорить сразу же, что он зло. Да ещё и с большой буквы.
А вот это, двойственность - очень интересный феномен.
 
Не уверен, что это было уместно. Мне после таких комментов вообще неохота ничего постить. А то комментарий был в духе "А натурщикам и натурщицам Пабло Пикассо срочно нужен пластический хирург!" Хм.
Сорри -принимаю критику, убираю отдельную ногу с тенью 🙂
Приношу Вам извинения за неуместную шутку от меня!
 
Да, я имел в виду эмбриогенез. Яички в определённый момент начинают "фонтанировать" тестостероном, и тело начинает меняться по мужскому типу. Не случилось - тело формируется по женскому по дефолту.
Что-то так формируется, но лишь внешне похожее на женское.
Функционала же не будет ,логично?


Я не биолог, впрочем. В общих чертах только представляю.
Я не помню, вроде у рыбок каких-то так и происходит, но у млекопитающих, в том числе у пони - немного не так 🙂
Не помню, сорри.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху