• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Что-то так формируется, но лишь внешне похожее на женское.
Функционала же не будет ,логично?
Ну вот соски формируются до тестостеронового взрыва. Просто у мужчин они остаются в таком положении, а у женщин грудь продолжает меняться.
 
Ну, тень так падает 🙂
Типа почернения левой стопы 🙂
Убрал неуместную картинку!
На телефоне было как иллюстрация медицинская 🙂
Я поставил смайлик и обозначил ,что остальное пойдёт 🙂
Я заволновался тоже. Тень правда падала. Но напугался - что Док такое написал.
 
Если память мне не изменяет, мы когда-то давно договаривались не использовать этот термин..
Не уверен, я его вроде бы применяю иногда. Когда это уместно, имхо.
Как ещё называть состояние ,когда все, кроме пони - плохие? 🙂
МОжно придумать _частный_ термин, описывающий подобное.
Но я стараюсь показывать общие закономерности, которые свойственны многим людям. Восприятие Других как Чужих, это не ксенофобия, очевидно. Если без страха.
 
Ну вот соски формируются до тестостеронового взрыва. Просто у мужчин они остаются в таком положении, а у женщин грудь продолжает меняться.
Да, именно так - и дело ведь не в сосках, и даже не в размерах грудных желёз...они должны быть _молочными_, чтобы говорить о развитии по женскому типу.
ИМХО.
 
У меня вообще чувство что не только мне плохо, а что, многие тут вообще как и я - с ума немного посходили. Имею в виду не вообще а именно сейчас, в последнее время, день. А мне хреново уже долго.
 
Не люблю разделение. Не считаю что самец и самка сильно отличаются.
Тут в том числе ,и в мире вообще - есть те, для кого это различие принципиально.
От "бабы дуры и сво" до "все мужики кАзлы" 🙂
...и это ещё безобидное 🙂 ПОтому, что дальше идёт "женщины - первый сорт, уступайте мне наэтом основании!", например...
Поэтому деление есть ,но циклиться на нём и правда лишнее 🙂
ИМХО 🙂
 
Кстати 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху