• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ага 🙂
Тема свободы при разводе началась непонятно зачем 🙂
Вместо _ понимания_, как дедушка признался в любви своей любимой Ануш...
Да вообще о другом стали говорить. Я о свободе, которая может в браке быть. Вообще свобода остается всегда у человека - если уж она есть. Имхо.
Я про совмещение дел, забот семейных с временем заняться хобби или что то поделать - свое. Но это можно и с женой, если интересы и увлечения совпадут. И работа же ещё. Там вообще переключение.
 
Да вообще о другом стали говорить. Я о свободе, которая может в браке быть.
Та свобода , которую Вы хотите - она есть в норме, она подразумевается.
А я стал говорить о том, что подразумевается, когда начинается требование "свободы в браке"🙂

Вообще свобода остается всегда у человека - если уж она есть. Имхо.
Дык! Именно так.
Её и просить не надо, она есть.
Как и любовь. Например у Вас.
Даже если Вы её прямо сейчас не ощущаете и решили, что потеряли любовь, свободу и пр
Я про совмещение дел, забот семейных с временем заняться хобби или что то поделать - свое. Но это можно и с женой, если интересы и увлечения совпадут. И работа же ещё. Там вообще переключение.
Так это вообще подразумевается....как возможность дышать или шевелить левой ногой без ограничения со стороны жены 🙂
 
Док, а про Ануш - Вы только в этой теме писали. И я нашел только маалений пост.
Я поиском смотрел - Ануш не нашел. Только то что мы сегодня беседовали в Кафе
 
Не знаю почему и зачем, Вы предложили вроде "совмещение".

Девушка - речь идёт о бабушке Ануш, когда она была молодой девушкой и дедушка Ашот мог "совмещать" по Вашему предложению свободу от неё...вроде так?
Как это свободу от нее, не понял..
 
"- Дедушка Ашот, а ты никогда не хотел развестись с бабушкой Ануш?

— Развестись? Нэт! А вот зарэзать, да...

Нужно понять одну простую вещь: чего ты хочешь? Хочешь свободы - она кругом. Хочешь семью и внуков - только вместе, иначе - никак"
Не понял - так свобода может быть и вместе с семьёй. И время на свои увлечения можно найти, имхо. А ещё лучше когда увлечения вместе делаются
 
Необучаемый или ...наоборот?
Обучаемый... Но меня смущает вопрос как он в ПНИ вообще попал то.
 
Док, а про Ануш - Вы только в этой теме писали. И я нашел только маалений пост.
Я поиском смотрел - Ануш не нашел. Только то что мы сегодня беседовали в Кафе
Ну. А наговорили мы - как по роману в трёх частях 🙂
 
Не понял - так свобода может быть и вместе с семьёй. И время на свои увлечения можно найти, имхо. А ещё лучше когда увлечения вместе делаются
Дык.
Но тема - то совсем другая, верно?
Не о разводе 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху