• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Это не то совмещение, вроде? Не свобода от ... обязательств в браке?
Ну от каких обязательств в браке?

И при чем тут свобода от обязательств?
Брак он не отменяет же собственную жизнь, да появляются обязательства но при этом и время на другое-разное может быть вроде?
Почему не то совмещение?

А мы про какое?
 
Свободу и счастливых детей-внуков-себя совмещать?
Наверное это как совмещение лежания на диване - с активным ростом мышечной массы?
Проще разделить по времени 🙂
Имхо.
Также и со свободой от условной девушки Ануш, ну и её от Вас.
Ну да, свободу совмещать с заботой и ответственностью. Что бы хватало на другие интересы в жизни ещё свои. Совмещение по времени. Тоже самое что разделение по времени, если оно будет получаться.

А зачем нужна свобода от Ануш - я вообще не понял.
 
Это не то совмещение, вроде? Не свобода от ... обязательств в браке?
Совмещение по времени, ну или разделение по времени.
Я просто имею в виду не совмещать сразу выполнение чего то с чем то ещё, со свободой. Свобода мне кажется все равно остаётся. Я под совмещением имел в виду - в течении какого то времени -например недели - заниматься разными делами и находить время и на свои интересы и на хобби. Ну если будет хвататься времени.

То есть то что я называю совмещением - это не сразу совместить одно с другим а по времени. Успеть то и то и ещё то в течении времени какого то. Кто его знает - может какие то дела можно и совместить уже не в этом смысле а в другом.
 
Ну от каких обязательств в браке?

И при чем тут свобода от обязательств?
Брак он не отменяет же собственную жизнь, да появляются обязательства но при этом и время на другое-разное может быть вроде?
Почему не то совмещение?

А мы про какое?
Речь шла про развод. Завершение брака.
Так?
 
"Вспоминаю историю. Моей знакомой позвонил ее знакомый и стал жаловаться на жизнь: погода плохая, работы нет.... и куча чего еще. Она послушала это, потом говорит: Подумай, есть в твоей жизни сейчас хоть что-то хорошее. Тот долго думал, а потом говорит: Ну, есть в холодильнике полпакета кефира. Она говорит: Ну, подумай, может еще что найдешь. Он подумал, и сообразил, что у него еще есть холодильник. А потом сообразил, что есть электричество в розетке и квартира - крыша над головой. Короче, через некоторое время нашел кучу положительных вещей. А через неделю нашел себе работу: переводчиком в военном архиве: он оружием интересовался и языки знал"
 
А перечитайте 🙂
Что внуки спросили у дедушки Ашота?
Про его развод с бабушкой Ануш.
Забыли? Или не увидели?
Так не читал ещё. Это в чтении Док? Я не успеваю реально столько читать - книг.
 
Я про развод ничего не говорил. Мы что то совсем друг друга запутали кажется.
Ага 🙂
Тема свободы при разводе началась непонятно зачем 🙂
Вместо _ понимания_, как дедушка признался в любви своей любимой Ануш...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху