• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Контроль _сильного_ ии.
Речь не об апокалипсисе.
Нервная ткань информацию обрабатывает, но сознанием не обладает. Также и люди. Хотя стремления были как раз направлены на развитие Человека, высока вероятность того, что он просто возьмёт на себя роль нижестоящей ступени. Мирно и с удовольствием.
 
Разрешить себе трахаться. Все. На обсуждения можешь плюнуть - в них нужды нет, особенно если вопрос не проблемный.
Тут почти прямым текстом ответ на вопрос выше, спасибо!
Если учесть, что разрешение должно влиять на подсознание - совсем горячо, имхо.
 
Речь не об апокалипсисе.
Нервная ткань информацию обрабатывает, но сознанием не обладает. Также и люди.
Нервная ткань со второй сигнальной - получает возможность сознания.
Которое и может появиться, а может и не появиться.
Имхо.
Хотя стремления были как раз направлены на развитие Человека, высока вероятность того, что он просто возьмёт на себя роль нижестоящей ступени. Мирно и с удовольствием.
Может. Может пойти по пути киборгизации и прямого подключения к ступени выше.
Интересно, увидим, возможно🙂
 
  • Like
Реакции: vito
Расстройством обычно называют то, что приносит страдания человеку.
Как страдает одинокая женщина, дрессирующая Дога?
Вито, я могу посмотреть на зоофилию с этой стороны. Я тебе ответила, почему её в расчёт не брали в рамках этого выпуска "Линии выгорания". Потому что сексолог назвала это расстройством.
 
Я не утверждаю что зоофиоия - биология. Биология скорее то, что Ксюша называет слабой канализацией.
Вы не утверждаете - Ксюша вроде как утверждает.
Слабая канализация...или таки сильная?😉
Тема важная, и я как раз показываю , как с этим у Данте и новичков.
 
В целом видео несерьезное. Люди воспринимают его так, будто сами повзрослели, помудрели, научились. И теперь знают как надо. Друг друга обсуждают, чювысмеивают, советы дают.
На самом же деле ведут себя как базарные бабки во времена перестройки. Считают себя передовым движением, хотя на самом деле являются частью стада.
Никакие вуали видео не раскрывает. Демонстрируется мода. Модная нынче форма половых связей. Также модно разбираться в психологии, заниматься саморазвитием и прочей абстракцией.
Этой своей подавляющее несерьезностью, но Шариковской уверенностью луди и поражают. Сознательно или нет.

Имхо.
Так оно и не претендует на мудрость. Оно сделано в рамках своей идеи и концепции. В комментариях ведущей и обсуждениях после вопроса можно много интересного послушать, даже просто для общего развития.
 
А с точки зрения психологии, есть ли факторы, влиющие на появление зоофилии?
 
Какое решение имеешь в виду? Уход с форума или?

Транзишена? Транзишен -- это альтернатива инвалидизации. Так как я 15 лет билась как рыба об лед, пыталась адаптироваться к мужской роли, тут нет никаких вариантов. Нет, ну я рассматривала вариант инвалидизации, а затем завершение жизни в психо-неврологическом интернате. Такой вариант еще держу в голове.
Мб транзишн ещё не поздно сделать?
Или? Я ни к чему не призываю. Просто спрашиваю.
 
У меня серьезно нарушена психосексуальная сфера. Вот смотри представь родился ребенок, с непонятными гениталями. Ну хорошо, будем девочку из него делать, нарисуем женские гениталии, создадим искусственно женские структуры, чтобы хоть как-то его адаптировать к обществу. А у меня в результате психосексуального развития оказалась очень ужасная и дисфункциональня структура. Мужской сексуальности нет, мужского полового самосознания нет, есть привязанность к женскому с невозможностью выстраивать отношения с женщинами, есть элементы пассивной сексуальности...В общем ничего нормального не развилось, есть какие-то элементы и из них решила слепить женское, чтобы адаптироваться к обществу. Пыталась ожесточенное слепить мужское, ничего не получалось, это чуть не привело к инвалидизации...В общем лепить надо из психики, сексуальности женское, чтобы не быть бесформенным монстром, так скажем. Слепить мужское не получилось, так как нет необходимых ингредиентов для этого. Инвалид получается какой-то
Жесть. Я вот говорю, - транссексуализм страшнее любой парафилии. Какая-то особая форма гермафродитизма. Это какая-то, имхо, кощуственная шутка природы.
Или не природы? Надо почитать/послушать дока, что он думает о ТС.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху