• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Так ты женщина по итогу?
У меня серьезно нарушена психосексуальная сфера. Вот смотри представь родился ребенок, с непонятными гениталями. Ну хорошо, будем девочку из него делать, нарисуем женские гениталии, создадим искусственно женские структуры, чтобы хоть как-то его адаптировать к обществу. А у меня в результате психосексуального развития оказалась очень ужасная и дисфункциональня структура. Мужской сексуальности нет, мужского полового самосознания нет, есть привязанность к женскому с невозможностью выстраивать отношения с женщинами, есть элементы пассивной сексуальности...В общем ничего нормального не развилось, есть какие-то элементы и из них решила слепить женское, чтобы адаптироваться к обществу. Пыталась ожесточенное слепить мужское, ничего не получалось, это чуть не привело к инвалидизации...В общем лепить надо из психики, сексуальности женское, чтобы не быть бесформенным монстром, так скажем. Слепить мужское не получилось, так как нет необходимых ингредиентов для этого. Инвалид получается какой-то
 
У меня серьезно нарушена психосексуальная сфера. Вот смотри представь родился ребенок, с непонятными гениталями. Ну хорошо, будем девочку из него делать, нарисуем женские гениталии, создадим искусственно женские структуры, чтобы хоть как-то его адаптировать к обществу. А у меня в результате психосексуального развития оказалась очень ужасная и дисфункциональня структура. Мужской сексуальности нет, мужского полового самосознания нет, есть привязанность к женскому с невозможностью выстраивать отношения с женщинами, есть элементы пассивной сексуальности...В общем ничего нормального не развилось, есть какие-то элементы и из них решила слепить женское, чтобы адаптироваться к обществу. Пыталась ожесточенное слепить мужское, ничего не получалось, это чуть не привело к инвалидизации...В общем лепить надо из психики, сексуальности женское, чтобы не быть бесформенным монстром, так скажем. Слепить мужское не получилось, так как нет необходимых ингредиентов для этого. Инвалид получается какой-то
Понятно. Чем тебя видео про секс-то так задело? Оно, например, и мальчикам-преодоленцам было бы интересно. Не всё же делается, чтобы тебя уколоть.
 
женщины не обязаны обращать внимание на инвалидов
🙂
GIGO, спс 🙂
Ну и манипуляция, попытка оной.
Тема закрывается, до вечера, в связи с очевидными действиями и событиями
Или не закрывать...и другие форумчане справятся...
 
Понятно. Чем тебя видео про секс-то так задело? Оно, например, и мальчикам-преодоленцам было бы интересно. Не всё же делается, чтобы тебя уколоть.
Ну я подобные видосики не смотрю никогда. Я себя не идентифицирую с нормальными людьми. Мой круг общения существенно ограничен на самом деле. Я боюсь нормативной среды что ли, сильно. Так как я не жду в ней понимания и сострадания к себе. Там говорится о том, что очень далеко для меня. У меня концепции парной сексуальности в мозгу нет, ибо не развилась она. Поэтому я и написала, что вопросы для меня неприменимы.
 
сострадания к себе
Его к себе в среде не видит никто. Думаешь, мне так легко и не хочется сострадания? У меня тоже есть свои проблемы. И никому я с ними не нужна, кроме родителей и любимого человека. Да, друзья помогут, да в моменте поддержат. Но по большей части всем на всех плевать. Это не грустно. Просто данность. Надо становиться сильнее, иначе мир тебя сожрёт. А он не пытается это сделать. Мир не пытается никого ломать. Если человек ломается, проблема в нем.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху